Авторизация  
Ianin

Какая для вас самая лучшая компьютерная и консольная игра?

Рекомендуемые сообщения

Ianin    0

В которую вы можете играть практически без конечно.Вот у меня есть товарищ он постоянно играет в игру Skyrim 5 часть.Прошел ее наверное не исчислимое количества раз и все равно играет,говорит нравиться. Я так например не могу.Могу пройти самое больше 2 раза если игра очень понравилась,но не больше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obielvi    0

Из компьютерных, пожалуй, первый Deus Ex. Даже оставлял об этой игры отзыв в Steam: "стелс-экшн с элементами RPG и огромной вариативностью! Причем, эта самая вариативность проявляется не только в сюжетном плане, но и в геймплейном. Выбор того, будете ли вы проходить игру стелсом или штурмом - это только вершина айсберга, ибо далее вам предстоит выбрать еще и одину из многочисленных тактик. Можно и вовсе смешать стили. К примеру, отключить сигнализацию на всей территории, после чего устроить настоящую бойню, более не опасаясь, что враги вызовут подмогу Ну, или получить доступ к охранной системе, а тем самым и к турелям, настроив их таким образом, чтобы они атаковали все живое, что засекут. В том числе и самих людей, патрулирующих зону. Нелинейность и вправду поражает! Все это великолепие скрасят еще и аугментации, коих немало. Начиная от увеличения физической силы и способности регенерировать здоровье, заканчивая умениями видеть сквозь стены (то самое знаменитое "My vision is augmented") и бесшумно бегать. Только представьте то, в какую машину смерти превращается протагонист, если он может одновременно передвигаться без шума и делать себя невидимым для биологических существ!

 

Я бы еще описал сюжет, являющийся самой "сильной", на мой взгляд, стороной игры и представляющий из себя очень интересную историю про мировые заговоры, тайные организации, секретные эксперименты и мрачные последствия технологического прогресса, но без спойлеров описать все это будет крайне проблематично. Однако я могу сказать, что пищи для размышления в игре полно. Порой тут поднимаются очень даже небанальные и серьезные вопросы. Практически каждый диалог имеет ценность. Чего стоит разговор с исскуственным интеллектом, утверждающим, что новый этап в развитии человечества - поклонение машине, которая когда-нибудь будет построена с целью создания утопии на Земле. Но никто не говорит, что вы должны беспрекословно принять все рассуждения этого робота за истину. Игра вообще не говорит, кто прав, а кто - нет (если тут вообще есть правые). Нужно самому собирать информацию, на основе которой делать собственные выводы.

 

Советую Deus Ex всем любителям киберпанка, хорошего, нелинейного сюжета и жанра "стелс-экшн"!

 

А из консольный же мне по душе очень пришлась интерактивная драма, носящая название "Heavy Rain" для PlayStation 3. На мой взгляд, это самый лучший эксклюзив для данной платформы.

 

P.S. Приятно удивлен, что на сайте имеется возможность ответа на вопросы, которые были заданы более года назад.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mife    0

Так, как я своеобразный геймер, то я люблю много игр. Конкретно для компьютера могу посоветовать Bioshock Infinite. Тут как раз обстановка и сюжет. Очень классно! Советую!!! А вот для консоли, как мне кажется, наилучшая игра Infamous second son 2. Отлично проработана графика. Есть такой момент, когда ты рисуешь на стене граффити, при лучас солнца видно, как засыхает краска! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
    • 8 Ответов
    • 288 Просмотров
    • 39 Ответов
    • 10203 Просмотров
    • 4 Ответов
    • 246 Просмотров
    • 14 Ответов
    • 3713 Просмотров
    • 19 Ответов
    • 3551 Просмотров