Категория информационные технологии

Форумы

  1. Интернет

    Интернет уже в каждом доме. Обсуждение интернет провайдеров, какие технологи будут применены в области интернета завтра. Каким средствами для безопасности интернета необходимо пользоваться.

    568
    сообщений
  2. Поисковые системы

    Обсуждение последних апдейтов Яндекса и Гугла, влияние новых алгоритмов на выдачу, поиск лучших решений.

    75
    сообщений
  3. Социальные системы

    Обсуждение продвижения товаров и услуг в социальных сетях Вконтатке, Однокласниках, Facebook, Twitter, Instagram ид других.

    37
    сообщений
  4. Программное обеспечение

    Программное обеспечение нужно знать. Советы по выбору ОС, настройка и оптимизация ПО. Где дешевле купить тот или иной софт. Рекомендации и обмен опытом по использованию компьютерных программ от профессионалов.

    327
    сообщений
  5. Программирование

    Программирование в нашей жизни. Советы профессионалов по программированию на php, java scripts. Примеры готовых программ от программистов.

    38
    сообщений
  6. Компьютеры

    Компьютеры уже часть нас. Советы для самостоятельной сборке компьютера. Первые шаги при выборе программ для вашего компьютера и как произвести настройку.

    492
    сообщения
  7. Игры

    Игры на компьтере. Сейчас в компьютерные игры сейчас играют дети и взрослые. А здесь можно обсудить новые игры, прохождение их и коды. К тому же можно договориться поиграть совместно в онлайн игры.

    426
    сообщений