Ianin

Отвечающие
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Ianin

  • Звание
    Новичок
  1. Увлажнить воздух нужен обязательно,вам самим будет легче и приятней находится в помещении где увлажнен воздух.Благоприятно действует на сон.Польза для цветов.Наше тело на 90% состоит из воды. Поэтому не удивительно, что оптимальная для человека относительная влажность воздуха находится в пределах 40-60%. Это не просто комфорт, это жизненная потребность и залог здоровья. В условиях сухости у людей появляется сонливость и рассеянность, повышается утомляемость, ухудшается общее самочувствие, снижается работоспособность и иммунитет. В помещении с сухим воздухом повышается вероятность подхватить респираторную инфекцию. От недостатка влажности в первую очередь страдают дети и люди с заболеваниями дыхательных путей, астматики и аллергики. Кроме того, известно, что сухой воздух содержит избыточное количество положительно заряженных ионов, что в свою очередь способствует развитию такого распространенного заболевания как стресс.
  2. В которую вы можете играть практически без конечно.Вот у меня есть товарищ он постоянно играет в игру Skyrim 5 часть.Прошел ее наверное не исчислимое количества раз и все равно играет,говорит нравиться. Я так например не могу.Могу пройти самое больше 2 раза если игра очень понравилась,но не больше.
  3. Ianin

    Ставки на спорт

    Я давно пользуюсь профессиональными прогнозами, а сейчас решил сам составлять. Очень трудно это дело, но немного получается, мотивацией мне послужила лига прогнозов. Очень хочу там попробовать свои силы и выиграть. Советую и вам попробовать.
  4. Зависит от того, что вам больше нравится. Вот я однажды сделала для себя выбор - это игры жанра Квест. С качественным сюжетом, такой же графикой (конечно, до реалистичности ей будет далеко). Вечера пролетали незаметно. Но эти игры подойдут для спокойных, рассудительных людей, активного и эмоционального человека такие игры, скорее, взбесят своей медлительностью. Но бывают и исключения. Мне вот, например, понравилась одна игра в жанре РПГ. Не люблю всякие стрелялки, кровь, кишки и прочее, но там настолько многогранный сюжет, что не оторваться! Сейчас в игры не играю.
  5. В принципе стрелялок много даже очень много. Попробуйте Crysis 1 - 3, Call of Duty.
  6. Сама не играю в игры, но известны мне люди, которых очень затягивает это занятие. Так вот, одной из игр, является War Face,игра онлайн. Нравится она, в основном, парням, так как напоминает им военные действия. Раньше все мальчишки играли в войнушку, а тут и из дома выходить не нужно, все в тепле, уютном кресле, да еще и в сети общение. Графика хорошая, бонусы, совершенствование вооружения и экипировки. В общем, развлечение.
  7. Игры бывают разных жанров и в какой жанр вы любите играть, вы к сожалению не уточнили.Но так как могу играть разного жанра игры (кроме стратегии)то могу конечно подсказать кое что,что по крайней мере очень понравилось мне.Думаю все токи интереснее играть в игры с открытым миром,с множеством квестов,с прокачкой своего героя.И лично для меня еще самое главное в игре, что бы сюжет был интересный.И так думаю стоит обратить внимания (если вы еще в нее не играли) на игру "Darksiders2"это игра про всадника апокалипсиса (Смерть),он по сюжету игры хочет оправдать своего брата (войну)и спасти мир.Сюжет просто классный,озвучка игры просто бомбовская, профессиональная.Красивый мир,прокачка героя.Есть у этой серии и первая часть,но она менее интересная чем вторая.Хотя тоже очень хорошая,там надо играть за Войну.Игра "Skyrim - Legendary Edition",тоже открытый мир, выбор своего героя, оружия,брони,навыков,множество квестов, красивый мир,можно играть как по сюжету, а можно просто ходить по миру и делать отдельные квесты (задания).Сейчас я играю например в игру "Kingdoms Of Amalur.Reckoning."Игра вышла правда в 2012,но очень интересная.Тоже выбор героя,полностью открытый мир, множество брони, оружия, прокачка героя, интересный сюжет.Но это я вам описал игры жанра РПГ,но есть еще одна игра,которую я прошел на одном дыхании и очень даже расстроился когда она закончилась.Это игра "Dying Light".Открытый тоже мир.Игра на выживание.Герой игры попадает в город где произошла эпидемия и люди превратились в зомби.В городе несколько группировок выживших людей.Все ищут вакцину и он там ради нее.Сюжет просто замечательный,паркур,ночные вылазки главного героя,когда все кишит зомбиками. Советую,классная игра.Ну и наконец игра в которую я тоже играю иногда,это конечно знаменитая онлайн игра "Warface".Каждый день новые карты, подарки, огромный выбор оружия.И самое главное,что бы игра была интересной,надо в нее играть не больше часа в день.Во первых так не устаешь, во вторых растягиваешь удовольствие.Я люблю играть в игры,но по мере моей занятости играю не больше часа, полтора в день,и мне этого вполне хватает.Думаю я вам помог,есть с чего выбрать.А так выбор за вами.
  8. Ianin

    Сиделка

    она еще в больнице. там не факт, что инсульт, может и метастаз в голову( щас праздники и врачей нет, никто ничего не говорит. Есле это метостаз, то в больнице держать ее не будут, отправят домой. а дома папе нужна будет помошница, хоть иногда. мне с ребенком тоже не всегда получится помогать.
  9. Ianin

    Сиделка

    Девочки, нужна ваша помощь. Может так получится, что необходимо будит нанять сиделку. Может кто нанимал? Подскажите телефон, ну и цену конечно. Как вообще сиделки работают, что входит в их услуги. Какой график и т.д. Подозревют инсульт от нервов...