Mife

Отвечающие
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Mife

  • Звание
    Новичок
  1. Думаю стоит,даже для,Вас,не только для цветов. Это очень хорошая вещь,мы приобрели ее, когда родился ребенок. И я не пожалела о затратах. Мы брали давно,на то время их не много было,остановились на "Скарлет". Сейчас много фирм,даже "Поларис" выпускают,какая фирма,Вам,по душе в той и берите.
  2. Mife

    работа в интернете

    Если Ваша постоянная работа - в интернете, какие плюсы и минусы Вы в ней видите?
  3. Так, как я своеобразный геймер, то я люблю много игр. Конкретно для компьютера могу посоветовать Bioshock Infinite. Тут как раз обстановка и сюжет. Очень классно! Советую!!! А вот для консоли, как мне кажется, наилучшая игра Infamous second son 2. Отлично проработана графика. Есть такой момент, когда ты рисуешь на стене граффити, при лучас солнца видно, как засыхает краска!
  4. Плачу за он-лайн игры. Конечно, более скромные суммы, но все равно из честно заработанных отдаю. И не жалею о потраченном, так как четко понимаю - за что я плачу? За удовольствие, за чувство гармонии где-то внутри себя, за общение (много действительно хороших друзей приобрела, с некоторыми виделась в реальной жизни) и за изучение иностранных языков (переписываюсь на игровых форумах и в самих играх с испанцами, японцами, немцами, англичанами)... Для меня это примерно как платить в парке аттракционов за билет на колесо обозрения. Тот же азарт, удовольствие и одни сплошные позитивные эмоции. В конце концов, у многих есть хобби, кто-то собирает крышки от пивных бутылок, кто-то фантики от конфет, кто-то спичечные коробки, а кто-то достижения в виртуальном мире))) Кстати, в некоторых случаях правильно вложенные деньги всё-таки окупались, поэтому не могу сказать что я только трачу на виртуальный мир, ничего при этом на он-лайн играх не зарабатывая. И плюс лично в моем случае - социальный статус всё-таки повысился.
  5. НУ ПО МНЕ КРУТО СТРЕЛЯЛКИ.КОГДА НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ ИЛИ НЕРВЫ СНЯТЬ МОЖНО СТРЕЛЬНУТЬ КОГО
  6. меня бы это утсроило. осталось найти фирму или контакт… абы ког оне позовешь.
  7. Спасибо, я в курсе что гугл вещь.
  8. Мне надо в родительской квартире 3-х комнатной помыть полы, 2 ванные комнаты полностью, возможно шкафы на кухне. Кто-нибудь заказывал уборщика на дом? Бабушку не хочется какую-нить, желательно, чтоб был моющий пылесос, тк полы хрен ототрешь сам.... И любопытна цена вопроса