obielvi

Отвечающие
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о obielvi

  • Звание
    Новичок
  1. obielvi

    работа в интернете

    РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ может быть полноценной, если уделять ей столько времени, как и обычной работе. Плюсы это то что ты дома в тепле и сытый. Никто над тобой не стоит и не подгоняет. Никто не командует. Ты сам себе начальник. Сидя дома можешь иметь больше денег, чем на официальной работе. Минусы это то что нужно быть усидчивым и усердным в работе. Многие люди дома не могут себя заставить работать по 8 или больше часов. Они расслабляются и начинают сачковать вместо того чтобы работать. Для меня работа в интернете это сплошной +
  2. Из компьютерных, пожалуй, первый Deus Ex. Даже оставлял об этой игры отзыв в Steam: "стелс-экшн с элементами RPG и огромной вариативностью! Причем, эта самая вариативность проявляется не только в сюжетном плане, но и в геймплейном. Выбор того, будете ли вы проходить игру стелсом или штурмом - это только вершина айсберга, ибо далее вам предстоит выбрать еще и одину из многочисленных тактик. Можно и вовсе смешать стили. К примеру, отключить сигнализацию на всей территории, после чего устроить настоящую бойню, более не опасаясь, что враги вызовут подмогу Ну, или получить доступ к охранной системе, а тем самым и к турелям, настроив их таким образом, чтобы они атаковали все живое, что засекут. В том числе и самих людей, патрулирующих зону. Нелинейность и вправду поражает! Все это великолепие скрасят еще и аугментации, коих немало. Начиная от увеличения физической силы и способности регенерировать здоровье, заканчивая умениями видеть сквозь стены (то самое знаменитое "My vision is augmented") и бесшумно бегать. Только представьте то, в какую машину смерти превращается протагонист, если он может одновременно передвигаться без шума и делать себя невидимым для биологических существ! Я бы еще описал сюжет, являющийся самой "сильной", на мой взгляд, стороной игры и представляющий из себя очень интересную историю про мировые заговоры, тайные организации, секретные эксперименты и мрачные последствия технологического прогресса, но без спойлеров описать все это будет крайне проблематично. Однако я могу сказать, что пищи для размышления в игре полно. Порой тут поднимаются очень даже небанальные и серьезные вопросы. Практически каждый диалог имеет ценность. Чего стоит разговор с исскуственным интеллектом, утверждающим, что новый этап в развитии человечества - поклонение машине, которая когда-нибудь будет построена с целью создания утопии на Земле. Но никто не говорит, что вы должны беспрекословно принять все рассуждения этого робота за истину. Игра вообще не говорит, кто прав, а кто - нет (если тут вообще есть правые). Нужно самому собирать информацию, на основе которой делать собственные выводы. Советую Deus Ex всем любителям киберпанка, хорошего, нелинейного сюжета и жанра "стелс-экшн"! А из консольный же мне по душе очень пришлась интерактивная драма, носящая название "Heavy Rain" для PlayStation 3. На мой взгляд, это самый лучший эксклюзив для данной платформы. P.S. Приятно удивлен, что на сайте имеется возможность ответа на вопросы, которые были заданы более года назад.
  3. Я когда играла в любимую он-лайн игру, то немножко закидывала деньги из реала.))) Но не по 10 тысяч, разумеется.)) От ста до пятисот рублей - это на все, что я была способна. И не каждый месяц, а как приспичит.)) Просто я говорила себе: почему я не могу после трудного дня, уставшей после работы, потратить немного на свои увлечения? Я вообще себя всячески баловать и поощрять люблю, я испытываю от этого удовольствие, что очень важно для моего психического состояния.))) Потом в он-лайн игре у меня появились виртуальные мужья, которые что-то стали за меня оплачивать. А когда один из них занял высокий пост (чуть ли не главный самый), мы вообще до денег игровых дорвались и тратили на себя столько, сколько желали.)) Жаль, что виртуального мужа внезапно из-за его ошибки сняли с поста, я вот даже нахапать не все успела.)))
  4. Играю иногда, так, без фанатизма. Люблю гонки, а любимая игра в этом жанре это Need For Speed - Most Wanted ещё 2005 года. Игра всем понравилась: и уровнем сложности, и возможностью свободной езды, и эффектными погонями с полицией. А сейчас в большинстве игр графика красивая, а сами игры не очень. Ну да и ладно, всё равно мой слабенький ноутбук не потянет большинство современных игр с хорошей графикой). Ещё понравилась игра Wolfenstein: Врата Времени, это уже "стрелялки-бродилки" и вообще 2003 года. Хоть в этом жанре мне не с чем её сравнить, но по-моему игра хорошая, только местами сложная. Ещё была в моей практике Весёлая ферма. Рыбный день. Тоже понравилась, весёлая и не глупая игра. В принципе я "всеядный" в плане жанра, главное чтобы игра интересной была.
  5. В основном девушки предпочитают играть в мини-игры. Это так называемые игры из серии Alavar. Затягивают не хуже требовательных игр. Сильный пол безусловно предпочитает стрелялки. Многие в этих играх представляют надоевших работников или директоров. Некоторые любят стратегии. Спектр игр достаточно обширный. Среди стрелялок стоит отметить Doom3, Serious Sam 3BFE, Crysis. Из стратегий все серии Starcraft и Warcraft.
  6. это уже зависит от тебя, вот можешь попробовать Ghost Recon Soldier, The Dark Eye Demonicon.
  7. Игры из серии Сайлент Хилл. Страшно, атмосферного и интересные загадки. А первые четыре серии игры, которые делали японцы, вообще выносят мозг. Там столько символизма, да и пугают без стандартных "бу".
  8. Интересных компьютерных игр немало, все зависит от вкуса игрока. Можно поиграть в троечки - "Колыбель Рима", "Зов Атлантиды", "Сокровища Монтесумы". Есть и увлекательные игры-симуляторы - "Обеденный переполох", "Веселая ферма", "Модная лихорадка", "Белла дизайн" и множество других. Интересных квестов тоже хватает, в частности, "Заблудшие души", "Темные предания", "Рождественские истории", на соответствующих игровых сайтах всегда можно найти что-нибудь интересное.