Авторизация  
zinneda

Увлажнитель воздуха, стоит ли покупать?

Рекомендуемые сообщения

zinneda    2

В квартире очень сухой воздух, засыхают комнатные цветы. Какой фирмы посоветуете?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dalone    0

Обязательно покупайте - отличная вещь! Особенно с началом отопительного сезона актуально. Цветам польза, самому дышать легче, нос не будет пересушиваться и болеть) Но самое, что меня привлекает в этом, это то, что уборка будет намного легче. В помещениях с повышенной и умеренной влажностью пыль при появлении утяжеляется и оседает сразу на поверхности, её легко убирать. В сухих помещениях она постоянно летает в воздухе, когда пылесосишь, она еще больше поднимается, её только уберешь, она опять садиться. Я сама планирую купить, уже прочла кучу отзывов покупателей, советовалась со знакомыми, у которых есть - никто не жалеет о покупке.


Какая фирма- я еще не определилась, они ведь еще у разных фирм с разными функциями. Консультант в магазине мне говорил, что очень хорошие с функцией ионизации воздуха (снижает количество бактерий, улучшает сон, укрепляет иммунитет, тонус и т.д.). Такие есть у Скарллет и Витек (из доступных по ценам).


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sunny))    0

Увлажнитель воздуха позволит вам избежать лишней сухости в отопительный сезон. Известно, что слишком сухой воздух вреден: он вызывает утомление, преждевременное старение. Слизистые носа высыхают в таком помещении, поэтому не способны противостоять атаке вирусов. Поэтому покупайте увлажнитель однозначно. Мы сами недавно приобрели вот тут увлажнитель Redmond RHF-3306 White 

i-_1_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ianin    0

Увлажнить воздух нужен обязательно,вам самим будет легче и приятней находится в помещении где увлажнен воздух.Благоприятно действует на сон.Польза для цветов.Наше тело на 90% состоит из воды. Поэтому не удивительно, что оптимальная для человека относительная влажность воздуха находится в пределах 40-60%. Это не просто комфорт, это жизненная потребность и залог здоровья. В условиях сухости у людей появляется сонливость и рассеянность, повышается утомляемость, ухудшается общее самочувствие, снижается работоспособность и иммунитет. В помещении с сухим воздухом повышается вероятность подхватить респираторную инфекцию. От недостатка влажности в первую очередь страдают дети и люди с заболеваниями дыхательных путей, астматики и аллергики. Кроме того, известно, что сухой воздух содержит избыточное количество положительно заряженных ионов, что в свою очередь способствует развитию такого распространенного заболевания как стресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mife    0

Думаю стоит,даже для,Вас,не только для цветов. Это очень хорошая вещь,мы приобрели ее, когда родился ребенок. И я не пожалела о затратах. Мы брали давно,на то время их не много было,остановились на "Скарлет". Сейчас много фирм,даже "Поларис" выпускают,какая фирма,Вам,по душе в той и берите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dotti    3

Каждый должен учитывать ряд критериев, которые имеют отношение именно к его личным обстоятельствам:

1.Бачок для воды - объём бочка нужно выбирать в зависимости от площади комнаты. Чем больше бачок, тем больше площадь, тем реже нужно подливать воду. Желательно, чтобы он разбирался для мытья.

2.Ионизация - нужно знать, что ионизация для электроники, так что если в комнате много техники, лучше выбирать без ионизации. Либо не ставить увлажнитель с ионизацией рядом с телевизором или компьютером.

3.Звуки - во время работы увлажнитель может издавать звуки, подавать сигналы об окончании. Некоторых это может раздражать.

4.Ультразвуковой тип увлажнения - холодный пар. Это важно для тех, у кого есть дети, так как при паровом увлажнении они могут ожечься.

5.Если у Вас есть дети или животные, важно, чтобы у увлажнителя не было открытой воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Waharrdo    2

Увлажнитель воздуха следует выбирать из расчёта на площадь комнаты в которой он будет работать. Чем выше мощность и производительность агрегата, тем лучше. Потому, что на всех есть регуляторы и верхнюю планку работы можно установить самостоятельно. Так же важны безопасность и компактность продукта. Особенно, если увлажнитель покупается в комнату малыша. Ну и если покупаете ребенку, важен так же и дизайн. Сейчас есть много решений, в виде дельфинов или мишек. Но следует помнить, что это все же электроприбор, поэтому необходимо устанавливать в недоступном для ребенка месте. Лучше всего на шкаф. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация