Авторизация  
zinneda

Где найти лучшие онлайн игры с заработком?

Рекомендуемые сообщения

hariiii    0

Могу сказать про одну игру с выводом средств, которая на данный момент является положительно себя зарекомендовавшей на просторах рунета. По крайней мере о которых я слышал и даже играл.

Это онлайн игра "Ферма соседи".

Что могу сказать. Играть в нее не сложно. Покупай себе животных - получай продукцию - продавай. Вся игра идет на настоящие деньги, рубли. Помимо того, что можно зарабатывать на продаже продукции, там имеются другие виды заработков. Есть различные фабрики.

А еще есть купоны. Это что-то вроде облигаций, только нужно собирать начисления. Допустим, покупаешь купон на сумму 100 рублей. У этого купона имеется номинал - 110 рублей. Через каждые 8 часов нужно (не обязательно через 8, можно и реже) собрать один рубль. В общем, 1% от стоимости купона. Когда наберется вся сумма вместе с номиналом купон можно продать.

Помимо купонов, есть так называемые акции лавки. Здесь вообще ничего делать не нужно. Купил акции, и отдыхай, получай пассивный доход. Раз в сутки идут отчисления, дивиденды так сказать, сразу на счет игры.

На сайте есть подробные инструкции, как играть и что делать и сколько можно заработать. Но вообще без денег я не рекомендую туда соваться. Хотя бы 1000 а лучше побольше вложить нужно. Иначе нормального заработка можно и до пенсии ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sunny))    0

Как ни странно, но наибольший доход в играх мне принесла ферма GoldenBirds. Вложения окупились меньше, чем за 2 месяца. Сейчас в этой игре у меня идут начисления больше, чем в любимом БВ. Но здесь интересно, а там попугайские яйца собираешь.

Хотя негативных отзывов о GoldenBirds в интернете более чем достачно. Но оставляют их как правило люди, которые вообще ни в какие игры не играют.

Поэтому, если собрались подзаработать на играх с выводом денег, лучше всего отслеживать появление новых в рекламных блоках на почтовых спонсорах, регистрироваться и некоторое время понаблюдать за тем, интересна ли эта игра интернет сообществу в целом.

А понятие - лучшая игра это дело субъективное. Мне например, очень нравится GoldSea, хотя там пока и начисления поменьше, и никаких бонусов не дают. И рыбки ну очень дорогие. Но она прописана хорошо, с любовью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в интернете, можно их кучу найти, какие только захочешь. Я в Вулкан ( http://vulcan-club.com/ ) играл когда-то, нормальное казино, а сейчас на слотах сижу. Можно выбрать место для игры на автоматах И хорошо посидеть, если разработать правильную стратегию то еще и поднять денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
    • 3 Ответов
    • 52 Просмотров
    • 3 Ответов
    • 61 Просмотров
    • 3 Ответов
    • 73 Просмотров
    • 4 Ответов
    • 102 Просмотров
    • 4 Ответов
    • 115 Просмотров