hariiii

Отвечающие
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о hariiii

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

806 просмотров профиля
  1. недавно общалась со старым универским приятелем. слово за слово... обмолвился он. что в свой аккаунт в некоей игре 7 элемент вложил 10000(!) рублей уже. при том, что сама игра бесплатная. для меня это был шок. как в компьютерную игру можно вкладывать деньги? зачем? это не принесет прибыли и дивидендов. это не повысит социальный статус. это вообще ничего не дает. какой в этом прикол? может, кто мне объяснит?
  2. hariiii

    Методы ставок

    Какие методы ставок на спорт вы используете? Поделитесь с новичком))
  3. hariiii

    Сиделка

    Ой, я ничем помочь не могу.(
  4. Меня саму в последнее время очень беспокоит этот вопрос, я хочу найти проверенного человека. Поделись, пожалуйста, если будут толковые советы!
  5. В онлайн игре в покер на сайте Poker stars выводят деньги, если вы выводите не менее 100 долларов. Только есть одна проблема - надо научиться хорошо играть в покер, иначе просто не чего будет выводить.
  6. hariiii

    Какие онлайн игры посоветуете?

    Любая онлайн игра затягивает и пожирает кучу времени. Так что, если есть желание играть именно с людьми, то лучше какие-нибудь обычные, но с поддержкой игры по сети. Diablo 3 (идеальный на мой взгляд вариант), StarCraft 2, правда за них придётся заплатить. Ну а из бесплатных... что-то вроде DotA.
  7. Могу сказать про одну игру с выводом средств, которая на данный момент является положительно себя зарекомендовавшей на просторах рунета. По крайней мере о которых я слышал и даже играл. Это онлайн игра "Ферма соседи". Что могу сказать. Играть в нее не сложно. Покупай себе животных - получай продукцию - продавай. Вся игра идет на настоящие деньги, рубли. Помимо того, что можно зарабатывать на продаже продукции, там имеются другие виды заработков. Есть различные фабрики. А еще есть купоны. Это что-то вроде облигаций, только нужно собирать начисления. Допустим, покупаешь купон на сумму 100 рублей. У этого купона имеется номинал - 110 рублей. Через каждые 8 часов нужно (не обязательно через 8, можно и реже) собрать один рубль. В общем, 1% от стоимости купона. Когда наберется вся сумма вместе с номиналом купон можно продать. Помимо купонов, есть так называемые акции лавки. Здесь вообще ничего делать не нужно. Купил акции, и отдыхай, получай пассивный доход. Раз в сутки идут отчисления, дивиденды так сказать, сразу на счет игры. На сайте есть подробные инструкции, как играть и что делать и сколько можно заработать. Но вообще без денег я не рекомендую туда соваться. Хотя бы 1000 а лучше побольше вложить нужно. Иначе нормального заработка можно и до пенсии ждать.
  8. hariiii

    Кредит

    Здравствуйте! У меня есть кредитная карточка, я довольно часто пользуюсь кредитными деньгами, это очень удобно, особенно если до зарплаты еще много времени, а деньги нужны. Я иду к ближайшему банкомату и снимаю необходимую мне сумму, а потом с зарплаты погашаю задолженность. Сегодня владельцам зарплатных карт можно довольно просто получить кредит в банке Также в первую очередь многие банки информируют владельцев зарплатных карт о новых кредитных программах.