Авторизация  
Menorita

Есть ли в Пензе частные дома престарелых?

Рекомендуемые сообщения

Menorita    2

Так вышло, что мы не можем к себе забрать нашу бабушку. Размеры жилплощади этого не позволяют. А у неё уже возраст не тот, чтобы за собой следить и ухаживать. Как говорится, 25 болезней на квадратный сантиметр тела, руки и ноги постоянно отнимаются. И мы поместили её, с её же согласия в государственный дом престарелых. И ей там очень не нравится. Говорит и кормят не очень, и когда что-то болит, то дают обычный аспирин. В общем хотим подыскать ей более приемлемое пристанище. Есть ли в Пензе частные дома престарелых с более хорошими условиями? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morlee    0

Прежде чем близкого человека куда-то отправить, не мешало бы самой съездить и посмотреть условия. Мы так деду искали место, где ему будет лучше жить. В один такой пансионат съездили, в другой и в итоге просто сиделку наняли, что-то нам не очень всё понравилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volchica    0

Частные дома престарелых, конечно, оборудованные лучше, тут даже спорить не о чем. Там и медицинское оборудование современное, и мебель новая, и персонала гораздо больше, который смотрит за стариками, следит, чтоб они были сыты, помыты и вовремя принимали таблетки и лекарства, если такие врач выписывал. Так что, думаю, и не стоило вообще в государственный соваться. Есть частный дом престарелых в Пензе тут https://ochag-pans.ru/. Поинтересуйтесь, есть ли места, сколько стоит проживание и тд. Можете для уверенности сперва съездить и самолично всё увидеть и разузнать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wenatha    2

Прежде чем куда-то своего родственника отправлять, лучше почитайте отзывы на тех же гугл картах или яндекс. Там зачастую родственники пишут каково жить дедушкам или бабушкам там. И если отзывы не ахти, то и не стоит даже думать туда посылать своего близкого человека. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
    • 1 Ответов
    • 14 Просмотров
    • 3 Ответов
    • 132 Просмотров
    • 6 Ответов
    • 310 Просмотров
    • 4 Ответов
    • 124 Просмотров