Wenatha

Отвечающие
  • Публикаций

    480
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Wenatha стал победителем дня 9 октября 2023

Wenatha имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 Neutral

Информация о Wenatha

  • Звание
    Специалист
  • День рождения 05.04.1987

Прочее

  • Пол
    Не скажу
  • Интересы
    Компьютер, игра на гитаре. Люблю гулять в парке, ходить в музеи, кататься на машине по ночному городу

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Wenatha

    Нужно разблокировать салон

    Мне трудно представить, как дама берет камень в руку и пытается разбить стекло автомобиля. Знаю сервис в Иркутске, который специализируется на вскрытии авто https://irkutsk.garant-spb.ru/vskrytie-avto Какая бы ни была причина блокировки машины, мастер подъедет и вскроет машину. Служба работает круглосуточно. Можно обратиться в любое время, когда бы авто не заблокировалось.
  2. Wenatha

    Как исправить лопоухость

    Я в детстве сына следила, чтобы ушки у него были прижаты к голове, чтобы не оттопыривались. Боялась, что станет лопоухим. Но это скорее врожденная, а не приобретенная особенность.
  3. Для работы требуется Крипто Про. Я думала, что эту программу можно бесплатно скачать через Нет, но для полноценной работы потребовалась лицензия. Как и где ее купить?
  4. Wenatha

    Где пройти допплерометрию

    Какое-то сложное название у исследования. А процедура сама по себе наверняка простая. Понадобится объяснение специалиста, чтобы понять: в чем суть анализов.
  5. Я не знаю, если честно, как правильно, а как нет, но мы крещение ребенка снимали на видео. Это же особенный день для ребенка, хотелось его запомнить надолго
  6. Многие медицинские процедуры, особенно в гинекологии, не совсем приятны. Но такое обследование дает возможность провести более детальное исследование и получить полную информацию о возможном заболевании. Вы можете пройти гистероскопию в Москве в этой клинике https://ionclinic.com/uslugi/ginekologiya/gisteroskopiya
  7. Я недавно в сети натолкнулась на забавный ролик, когда человек мешает ложкой чай, а эта ложка постепенно растворяется. Я думала, что эта ложка сделана из чего-то съедобного, а оказалось, что из сплава Вуда. Вот кстати интересная статья на эту тему http://connector-spb.ru/focus_vuda.htm Может она вам будет полезна
  8. Wenatha

    Ищу такси

    Часто езжу в такси с животными. Некоторые перевозчики не хотят брать заказы. Другие слишком дорого оценивают свои услуги. Подскажите такси в Судаке, в котором перевозка животных стоит недорого.
  9. Если есть какие-то задумки по освоению территории, лучше из подготовить. Написать в виде списка хотя бы. И при общении с дизайнером свои пожелания озвучить. Тогда сразу разговор пойдет в деловом русле.
  10. В прошлом году меня друг так вот просил свою маму поздравить. Я купила букет роз, принесла, подарила. Конечно, ей было приятно, что сын не забыл, помнит.
  11. Главное отличие неттопа от обычного ПК не только в его компактности, но и в том, что он работает практически бесшумно, а поэтому и энергии меньше потребляет. В офисах давно перешли на такое оборудование. Купить неттоп с пассивным охлаждением можно в этом Интренет-магазине https://n-eb.ru/articles/nettop-bez-ventilyatora-besshumnoe-reshenie-zadach/
  12. Wenatha

    Где послушать Ошо

    Книги Бхагван Шри Раджниша или Ошо - индийского учителя и лидера можно слушать на этом сайте https://patephone.com/author/7368-osho/audiobooks/top Онлайн формат аудиокниги позволяет проникнуть в мир философии духовного наставника. Взгляды писателя можно не разделять. Но для общего культурного развития с ними можно ознакомиться.
  13. У меня вроде мама такое проводила. К ней с вечера приехали еще врачи, поставили приборы, а утром приехали их забрали. Думаю, могу позвонить маме и подробнее расспросить, где ей делали и как она записалась.
  14. Вот вы молодец, что ищете способы решить проблему, когда она есть. Потому что такое, если долго держать в себе, то со временем просто жизнь разрушает и не дает ей наслаждаться в полной мере.
  15. Wenatha

    Где купить монеты 1993 года

    Хочу приобрести несколько монет 1993 года выпуска. Хорошо, если это будут копейки или рублевые полтинники. Надеюсь, они не будут дорого стоить. Подскажите сайт, где эти монеты можно купить.