Kira Avinovna

Отвечающие
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Kira Avinovna

  • Звание
    Новичок
  1. Kira Avinovna

    Хочу сделать антицеллюлитный массаж

    Лето не за горами, а у меня на ногах целлюлит, хочу избавиться от него. Девчонки подскажите где делают профессиональный антицеллюлитный массаж в Самаре?
  2. Kira Avinovna

    Ищем психиатрическую больницу

    А муж то ваш лечиться будет? Сопротивляться не будет? Вообще на сколько я знаю в каждом городе есть группы АН, мой брат анонимный уже десять лет, и знаю что каждый день ходит на группы. Может и ему сходить на них?
  3. Kira Avinovna

    Дом для пожилых людей в Твери

    и его будем рассматривать , спасибо
  4. спасибо вам за рекомендацию
  5. Вы можете о данной процедуре все узнать на сайте который я вам дала, там описали все, какой результат вы можете ожидать, какие могут быть побочки, такое тоже может быть, ну и с какой регулярностью делать мезотерапию лица.
  6. Можете сделать мезотерапию для лица в Самаре вот в этом медицинском центре https://samara.clinicamalyshevoy.ru/procedures/mezoterapiya-litsa.html Данная процедуру поможет вам улучшит цвет кожи лица, ее состояние, придаст свежесть и сияние. Морщины тоже разглаживаются, и становятся менее заметными. В центре работаю косметологи только с медицинским образованием.
  7. Я даже не могу сосчитать сколько я уже сделала инъекционных косметологических процедур, а начала это делать я раньше чем мне исполнилось 30, ведь морщины лично у меня появились после 25...