volchica

Отвечающие
  • Публикаций

    465
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о volchica

  • Звание
    Специалист
  • День рождения 09.09.1992

Прочее

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Кулинария, люблю танцевать и петь в караоке, вожу машину

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Действительно частные стоматологические клиники предоставляют огромный спектр услуг, только плати. Я точно знаю, что чистку зубных протезов проводят работники этой клинике в Москве https://rzp1.ru/services/services-chistka-proteza/ Около трех месяцев назад мы туда обращались и сдавали зубной протез. Качеством услуг остались довольны. Дома не рискнули сами чистить протез
  2. Нам довелось видеть бумажное шоу вместе со световым. Не только дети, но и взрослые смотрели программу, раскрыв широко глаза и рты. Особенно понравились костюмы, украшенные лампочками и зеркалами.
  3. volchica

    Как исправить лопоухость

    В детский сад вместе с моим сыном ходила очень лопоухая девочка. Натуральная блондинка, но с плохой кожей, жидкими волосами. К подростковому возрасту девочка похорошела, расцвела.
  4. volchica

    Чем можно исправить прикус

    Живу в Сургуте. Хочу исправить прикус. Думаю, должны же в наших стоматологиях быть современные технологии по исправлению прикуса. Кто знает, куда обратиться и чем исправляют прикус?
  5. Ром обычно пьют чистым. Можно еще лед добавлять. Вряд ли мужчины будут пить разбавленный коктейль. Мы как то пробовали Барсело Anejo. Хороший напиток, с цветочными нотками.
  6. volchica

    Где пройти допплерометрию

    Иногда к врачам ходишь для того, чтобы услышать название очередного заболевания. Гинеколога надо каждый год посещать. Но с каждым годом все страшнее: сначала кисты, потом миомы. А после 50 идешь уже к гинекологу-онкологу.
  7. Я не понимаю, почему мужчины сейчас при разводе ведут себя так низко. Ведь наверняка у вас дети и вы жили вместе какое-то время, неужели нельзя поступить благородно
  8. Через неделю сестра будут крестить племянника и хотела все это мероприятие заснять на камеру. Но нам сказали, что это неправильное и это таинство должно быть секретным. Как же правильно поступить?
  9. Я проходила такую процедуру и могу сказать, что поскольку она проходит под анастазией, то не так уж это больно на самом деле, но потом есть небольшой дискомфорт
  10. Я не думаю, что вам на форумах могут что-то дельное подсказать. Надо вам искать информацию в Интернете и определять соответствует ли сплав вашим ожиданиям
  11. Недавно купили квартиру в Москве. Ремонт сделали. Хочу обставить залу в определенном стиле. Думаю приобрести металлические подсвечники. В интернете поискала, не нашла. Кто знает, где купить?
  12. volchica

    Ищу такси

    Бывают проблемы при заказах машин службы такси как с диспетчерами, так и с самими водителями. А ведь иногда приходится ребенка на такси одного отправлять или груз ценный просить довезти. Могу дать ссылку на перевозчика в Судаке, которым постоянно пользуюсь сама и довольна обслуживанием https://www.sevtaxi.com/taksi-v-sudake/
  13. У брата проблемы - кровоизлияние в глаз. Болезнь называется гемофтальм. Не знаем, можно вылечить или придется делать операцию. В Волгограде вроде есть клиника хирургии глаза. Кто адрес знает?
  14. В принципе, совсем не обязательно прибегать к процедурам. Есть и косметика, которая помогает с проблемами кожи. Например, на Озоне мне удалось найти отличную сыворотку по запросу скин трансформ. Можете и Вы её попробовать - не разочаруетесь точно.
  15. А я первый раз слышу о таком виде компьютеров. Чем они отличаются от обычных компьютеров? У меня просто дома стоит комп, который занимает реально много места, может мне тоже такой прикупить