Sign in to follow this  
Andorranka

Скупка золота в Санкт-Петербурге

Recommended Posts

Andorranka    0

Привет всем. Расскажите вот, как вообще обычно работает скупка золота? В плане что принимают конкретно, только драгоценные изделия, или может еще что-то, где есть кроме самого золота?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Menorita    0

Ну смотря что у вас есть. Обычно любые изделия, где есть золото: драгоценности, монетки и т.д. Ну никто не мешает и прямо целый слиток принести, если у вас есть конечно такое в наличии))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Morlee    0

А еще добавлю, что могут принимать белое золото, техническое, и даже стоматологическое. Вот правда сказал человек выше – тут смотря, что у вас есть. Скорее всего – все что золото – все возьмут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Wenatha    0

А вы смотрите перечень на сайтах скупки. К примеру, скупку золота в СПБ можно вот тут глянуть: https://skupka-primorskiy.ru/skupka-zolota/ В целом все правильно сказали выше, присоединяюсь: приносите, что у вас есть, там сразу скажут берут такое или нет. Если берут, то экспертизу подробную проведут и быстро оценят ваш предмет, пробу золота назовут ну и стоимость, за какую готовы забрать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  
    • 4 Posts
    • 59 Views
    • 4 Posts
    • 120 Views
    • 4 Posts
    • 133 Views