Report post Posted February 18, 2014 Скоро будут майские праздники...Как и где Вы планируете их отмечать?? Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted February 26, 2014 Дома, в деревне) грядки копать) Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted April 30, 2014 Уезжаем в Беларусь, в Минск с мужем и детьми! Отдохнуть и город посмотреть! Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted July 28, 2020 Я дома отмечал. Даолго думал и решил так. Share this post Link to post Share on other sites