Мавр_

Отвечающие
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Мавр_

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Мавр_

    Фильмы, сериалы

    Я начал смотреть сериал Отчаянные домохозяйки. Хоть сериал и женский, а я мужчина, он меня всё равно очень затянул. Советую вам его к просмотру однозначно. Ещё Декстер прикольный сериал, про маньяка!
  2. Мавр_

    Чем посоветуете заняться?

    Я люблю погулять, когда мне скучно. Прогулки вообще положительно влияют на организм, на настроение. Особенно если погода на улице хорошая. Если дома, то можно смотреть фильмы, передачи.
  3. Мавр_

    Хотела с вами пообщаться про отдых

    Мне надоел отдых на море, вот если честно от слова совсем. Поэтому я решил кардинально по другому провести это лето. Поеду в Питер, посмотрю на этот город, наслажусь его достопримечательностями, узнаю историю. Очень хочу на метеоре в Петергоф поехать https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ Там наверное очень красиво.
  4. Всем привет. Расскажите, где можно заказать самоклеящееся этикетки? А то занимаемся продажей чая, и нужно писать его название на упаковке. Было бы удобно просто клеить этикетки.
  5. Мавр_

    Как отметить выпускной детям?

    Мне кажется что этот вопрос лучше решать вам с учениками, не только с родителями. Да и вообще почему вы именно должны представлять варианты на рассмотрение?
  6. В Питере так часто отдыхаю, как могу, так как просто обожаю этот город. Даже пару раз арендовал катер, чтобы на развод мостов в СПб посмотреть https://arendateplohoda.com/arenda-katera/kater-na-razvod-mostov/ Я люблю отдыхать именно таким образом, чтобы было реально интересно. Еще в Питере полно мест уникальных по сути своей, на них можно тоже брать экскурсии.
  7. Я вот думаю сейчас про свой отпуск, и не знаю где его провести. У меня планов особо никаких пока нет. Вот решил у вас спросить что делать. Куда рвануть в отпуск, как именно лучше отдохнуть? Помогите определиться?
  8. Профессиональную переподготовку специалиста по кадрам можете пройти вот здесь. У них есть дистанционная программа обучения. Этот учебный центр работает с лицензией от Министерства Образования Российской Федерации. Также они вносят данные в реестр ФИС ФРДО, и могут выдать вам срочный документ, прямо в день обращения. Ну а самое главное конечно это то, что обучают они на очень высоком уровне.
  9. Вот ссылка на сайт компании, которая продает выделанную натуральную кожу во многие города России https://www.mleather.ru/collection/remennye-zagotovki На сайте вы можете посмотреть качественные фото и видеообзор на каждый товар. Если вам понравится этот магазин, и те ременные заготовки, которые он предлагает сделаете заказ.
  10. Мавр_

    Покупка автомобиля

    Если вы боитесь покупать машину с пробегом, то у меня для вас один совет, не покупайте. Подкопите денег, и купите новый автомобиль. Думаю это самый оптимальный вариант для вас.
  11. Мавр_

    Ставки

    Да, действительно есть стратегии, которыми пользуются беттеры. И с помощью которых они выигрывают большие деньги в ставках на спорт. Например, я знаю классную стратегию флэт в ставках. Что такое флэт и как его использовать вы можете в этой статье прочитать https://toto-s.ru/strategiya-flet-v-stavkah/ Если разберетесь, то будете тоже очень большие деньги зарабатывать.
  12. Мавр_

    Красивые фото

    Аватан классный фоторедактор. Было приложение его в ВК, и обычна программа онлайн в интернете. Пользоваться удобно и легко. Фотошоп на русском.
  13. Мавр_

    Способы рекламы

    Самая лучшая реклама, при этом бюджетная наверное раздача листовок. Вот сколько пробовал других способов, только листовки приноосили нормальную выгоду.
  14. Всем привет. Я тут решил заняться собой, похудел неплохо. Но, тело все равно не очень, хочется рельефности мышц. С каких упражнений начинать, чтобы накачаться?