Авторизация  
FreakazoiT

Hewlett-Packard отзывает 70 тысяч аккумуляторов для ноутбуков

Рекомендуемые сообщения

FreakazoiT    0

Компания Hewlett-Packard в очередной раз инициировала программу отзыва аккумуляторных батарей для портативных компьютеров.

 

Полный перечень моделей ноутбуков, поставлявшихся с дефектными батареями. Адрес с полным перечнем моделей ноутбуков, поставлявшихся с дефектными батареями

hp_big.jpg

 

Как сообщается, в общей сложности возврату и обмену подлежит примерно 70 тысяч ионно-литиевых аккумуляторов, поставлявшихся вместе с ноутбуками с августа 2007 по январь 2008 года. Бракованные источники питания склонны к перегреву и самовозгоранию. На сегодня известно по меньшей мере о двух случаях перегрева батарей. К счастью, никто из владельцев портативных лэптопов не пострадал.

 

Дефектные аккумуляторы поставлялись вместе с примерно двумя десятками моделей ноутбуков Hewlett-Packard, в том числе Pavilion и Compaq Presario. О том, кто произвел бракованные источники питания и в какую сумму может обойтись их замена, не сообщается.

 

Напомним, что в прошлый раз Hewlett-Packard отзывала батареи для портативных компьютеров в октябре 2008 года. Тогда обмену подлежало 74 тысячи аккумуляторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация