Report post Posted December 20, 2012 В Гос.Думе готовится законопроект (депутатом Татьяной Москальковой («Справедливая Россия»)) о службе женщин в армии. Москалькова озвучивала такое предложение еще восемь месяцев назад. Идею о службе женщин в армии по призыву поддержал зампредседателя комитета Госдумы по обороне единоросс Франц Клинцевич: «Сегодня нужно очень тщательно проработать механизм привлечения женщин в армию. Там неплохое предложение о том, чтобы приходила повестка, а женщины сами принимали решение, идти или не идти». С одной стороны, в армии сейчас недобор и служба женщин в армии по контракту - поможет в какой-то степени женской занятости, которая в регионах просто ужасающая, с другой - повысит качество контингента служащих... Ну и возможно, будет больше семей военных, который сейчас большей частью ходят невостребованные женской половиной, потому как служат "у черта на куличках", где женщинам делать нечего. Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted December 21, 2012 У меня со школы с физрой были проблемы, я бы не пошла в армию. А некоторые у нас были, вполне бы согласились, если б им предложили. Думаю, многие таким образом просто из деревень будут выбираться, либо с любимым в армию пойдут. Когда работы по молодости нет, то армия - неплохой вариант. Другое дело, что после службы там мужчины уже будут относиться к такой женщине как к шл... Читала сейчас на майле, так мужчины только в этом ключе и смотрят. Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted December 25, 2012 Другое дело, что после службы там мужчины уже будут относиться к такой женщине как к шл... Читала сейчас на майле, так мужчины только в этом ключе и смотрят. У мужчин эта мысль как была так и будет, если девушка с мозгами и не ведет себя как вы написали "как шл" то про нее никто говорить ниче такого не будут....а если ведет себя как шл... какая разница служила она или нет?! шл... и в африке шл... Я бы с удовольствием пошла! Я не завишу от чужого мнения, что обо мне не так подумают! 1 Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted January 14, 2013 Армию надо полностью сделать контрактной и для парней, и для девушек, соответственно чтобы люди шли служить надо создать хорошие условия, например давать квартиру, хорошую зарплату ну и т.д. 1 Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted January 16, 2013 В принципе женщины не имеющие детей лет так с 30ти, вполне сошлись бы за военных, почему бы нет, хорошая идея!!!! Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted January 16, 2013 Если женщины пойдут в армию. То рожать будут мужики Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted February 19, 2013 Девушки должны рожать деревья и строить детей! Хотя о чем это я, наши девушки хотят ездить на бентли, ладно хоть некоторые хотят ее сами купить, а некоторые, что из разряда: "а я иду такая вся в дольче габанна" и не важно, что габанна с рынка и мозгов с кукиш...главное удачно выйти ЗАМУЖ!!! В общем девушки не удивляйтесь Share this post Link to post Share on other sites