atatatm4N

Благославляющие
  • Публикаций

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

atatatm4N стал победителем дня 23 января 2015

atatatm4N имел наиболее популярный контент!

Репутация

131 Excellent

Информация о atatatm4N

  • Звание
    Ученик
  • День рождения 25.02.1991

Прочее

  • Пол
    Мужчина
  • Адрес
    Чебоксары
  • Интересы
    Свиньи, поросята и бомжи хЫ

Посетители профиля

1 393 просмотра профиля
  1. Сенаторы с легкостью справились с религиозными организациями, которые выступали против эвтаназии. Бельгия может стать первым местом, где могут позволить по собственному желанию отправляться на тот свет неизлечимым детям. Сенат отдал голоса за утверждение законопроекта о добровольном самоубийстве для детей (50 человек против 17). Сейчас закону нужно преодолеть нижнюю палату парламента. Если законопроект утвердят, то молодые бельгийцы, которых не может исцелить современные технологии, будут иметь возможность принять собственное решение об уходе из жизни. Чтобы это сделать им необходимо будет написать заявление и его должны подписать родители либо опекуны. В законе не ведется речь о возрасте маленьких самоубийц. В нем лишь делается акцент, на том что им нужно доказать, что они осознают на что идут. Против этого закона в королевстве сплотились сторонники всех вероисповеданий, которые есть в Бельгии. Один из аргументов, которые приводят противники законопроекта о самоубийств для детей – детям в стране нельзя приобретать недвижимое имущество или алкогольную продукцию, но можно будет совершать самоубийство. У соседей – в Нидерландах эвтаназию аналогично поддерживает большинство. По опросам, каждый 5 житель Голландии за эвтаназию.
  2. Хорошо объяснил про штамп в паспорте http://www.youtube.com/watch?v=BHI8T7e0DpE
  3. Это как товар на рынке выбираешь, да?)) Хотя, есть такое понятие как брачный рынок. Что там выбирать то, любишь - женись, не любишь - не женись.
  4. atatatm4N

    Каким номером любит быть мужчина?

    а девушкам разве не нравятся опытные? посмотрите на парней, которые пользуются популярностью у девушек, у них они не первые, но все равно за ними табунами бегают. И как тут писала одна представительница прекрасного пола
  5. atatatm4N

    Мои любимые стихи

    Троечник по жизни Мне всё равно. Судите, как хотите. Я – не талант, я – троечник обычный. Я, запрокинув голову гляжу, На тех, кто существует «на отлично». И музыка, и графика, и лирика, Потуги лишь бессильного характера, Да, я могу сыграть вам «Чижик-Пыжика». Нарисовать слона. Еще могу ругаться матерно. Могу писать на форум рифмы ровные: Смотрите – «пакля – рвакля». Получается? Но если честным быть (хотя б на троечку!) То мир в твореньях наших не нуждается. Нас слишком много – бесполезных, лишних. И, думаете, мы не понимаем? Что на планете было б лучше, было б чище, Когда б нас вовсе не рожали? Мы прячемся от взглядов небожителей, У них свои пути, мечтанья, ценности. Мы так живем – что б нас не видели, Что б не мешать богам своей нелепостью. La Trinite Стихотворение прямо за душу берет
  6. atatatm4N

    2

  7. atatatm4N

    1

  8. Продолжите свои мысли. Чем же любовь отличается от привязанности? Вы еще говорите, что люди ошибаются. Значит есть какие-то правила или требования, следуя которым можно не ошибаться? Например, есть правила дорожного движения, и если их соблюдать, то высока вероятность не попасть в ДТП или еще хуже умереть.
  9. atatatm4N

    Простить измену

    Человек, который изменил - зависимый человек, у него нет свободы, хотя тут многие скажут, что он наоборот свободен и делает что вздумается. Сейчас поясню, почему это не так. Свободный человек - это тот человек, который может выбирать, т.е. принимать решение. Человек не может решить, быть ему с семьей (с девушкой или парнем, и т.д) или в свободном полете, поэтому он зависим. Хотя абсолютно свободным быть нельзя, но главная мысль свободы в том, что у тебя есть выбор решения. Многие девушки говорят, что парни так устроены и ему можно, лишь бы я не видела. Мне с детства мама всегда говорила, что врать нельзя и это нехорошо, тайное всегда становится явным. Я не раз убеждался в этом тезисе, сколько бы я не врал все становилось явным, всегда все прояснялось, а масштабы, так сказать "разрушений" от моего вранья были большими. Поэтому даже, если он будет вам врать, рано или поздно это всплывет, и всплывет так, что мало не покажется. Многие также ведут спор по поводу того, с кем изменяет парень - с постоянной любовницей или с разными, оправдывая, что если с разными, то он все еще любит. Мое мнение - если у него разные, то парень как "падальщик" и, соответственно, эти девушки тоже ничего из себя не представляют раз согласились на такое одноразовое приключение. К тому же шанс подхватить ЗППП велик, а потом заразить свою жену или девушку, не дай бог своего ребенка.
  10. Возник у меня вопрос. Любовь бывает одна на всю жизнь или по-другому? Конечно, понятие любви у всех разное, но все-таки хочется услышать различные мнения. Сразу напишу в шапке темы некоторые свои мысли. Например человек говорит, что любовь - это не на всю жизнь, и мол все люди ошибаются и бла бла бла. Получается, человек с которым он(а) сейчас живет или встречается, поменяется на другого, а потом опять на другого, и так далее. Или, например, человек говорит, что любовь одна и на всю жизнь, но при этом он также меняет свою половинку или живет с одним, но при этом жалуется, что он не такой. Как понять таких людей?
  11. В Садовом очень дешевые квартиры, это конечно плюс, но все же настораживает. Дома панельные, строятся быстро, узнал сегодня из чего состоят стены. Ширина стен 350 мм - 80 мм железобетона, 150 мм пенополистерола, 120 мм железобетона. Ниже приложу ролик о вреде пенополистерола. http://www.youtube.com/watch?v=hXaG9O7exuo Вот как в новостройках экономят на материалах, думаю надо прежде всего 100 раз подумать, прежде чем покупать дешевое жилье, здоровье не купишь ни за какие деньги.
  12. Cегодня ходил на день открытых дверей, хотя вряд ли его таковым можно назвать. Узнал про него на сайте, там была информация, что день открытых дверей начинается 18 мая в 11 часов. Приехал я где-то к 12:30-13:00. Ворота на входе были открыты, я с фотоаппаратом решил зайти и тут меня останавливает охранник, говоря что сюда нельзя. Я удивился и напомнил ему про день открытых дверей, показывая ему на людей, которые спокойно передвигаются по территории, где строятся новые дома. На что мне охранник ответил, что их сопровождает главный (как я понял это был менеджер, который показывал квартиру), но я ответил ему, что это же день открытых дверей, а вы меня не пускаете, зачем делать день открытых дверей не пуская людей. В итоге он меня отправил в отдел продаж, где сидят начальники и менеджеры и спросить их. Захожу значит я туда и меня сразу спрашивают кто такой, с какой конторы. На что я им ответил, что пришел на день открытых дверей, сфотографировать дома. Дальше они начали "заливать", что нужно было прийти пораньше, часам к 9, добавив при этом, что я много сплю. Я говорю, что это день открытых дверей и по определению он должен быть длинным, хотя бы до часов 15-16. Меня не пустили, сказав что, все строители ушли и к вам некого приставить для сопровождения, и для того чтобы зайти на стройку надо пройти инструктаж по технике безопасности, строительная площадка очень опасный объект, торчат провода и всё такое. Хотя они могли зайти со мной и сопровождать меня, пока я сделаю пару кадров. Но они просто не захотели, мотивируя это тем, что я буду долго фотографировать, хотя это день открытых дверей! В общем плохое мнение сформировалось у меня о Садовом. Сложилось такое ощущение, что они что-то скрывают и не хотят выставлять все на показ. И еще когда я шел ко входу, навстречу мне шли работники со стройки и спросили меня про вторую смену, они подумали что я работник и пришел работать во вторую смену, это меня смутило, сразу видно, что в день открытых дверей работников загоняют на стройку, чтобы показать что работа идет. В итоге мой вывод, это не день открытых дверей, а день "продаваемых квартир" или "сопроводительный день", когда на территорию пускают только тех кто готов купить квартиру тут или является собственником квартиры, а других не пускают.
  13. atatatm4N

    Мемориал

  14. Беря во внимание частые обращения родственников об увековечивании памяти воинов, умерших не только в Чечне, но и в других регионах Северного Кавказа, а также в других местах военных действий, по указу главы города Чебоксары будет проведен конкурс на лучший эскизный проект мемориального комплекса воинам, павших в локальных конфликтах. Новый монумент собираются поставить вместо мемориальной плиты воинам, павших в Чечне. На нем будут размещаться новые имена погибших воинов. Прием эскизов будет проходить до 28 мая 2013. Победителю будет вручен диплом. Строительство будет финансироваться из внебюджетных средств. Вот такой памятник просто возьмут и снесут, нет бы просто ещё один поставить не трогая этот