RussoTuristoOblikoMorale

11 способов весело провести время в офисе

Recommended Posts

1. Пробегитесь по офису во всю прыть.

2. Проигнорируйте первых пятерых сотрудников, которые с вами поздороваются.

3. Предложите кому-нибудь из коллег поменяться компьютерами.

4. В течении дня называйте любого обратившегося к вам сотрудника Антошкой.

5. Оставьте ширинку расстегнутой, а когда кто-то сделает замечание по этому поводу, скажите: "Ты, конечно, извини, но мне так больше нравится".

6. Ходите по офису боком, изображая веселого крабика.

7. Скажите своему начальнику: "Мне нравится ваш стиль", - после чего сложите из пальцев пистолет, наставьте на него и скажите "пиф-паф".

8. Встаньте на колени перед кофеваркой и пейте через соломку.

9. Предложите закончить служебное совещание исполнением гимна. Затем включите фонограмму и начните исполнять гимн.

10. Десять раз подряд спросите нервного коллегу: "Ты слышал?". А когда он спросит: "Что?", - отвечайте: "Да ладно, уже все, проехали".

11. Зайдите в соседний офис и десять раз подряд включите и выключите свет

Скажите своему начальнику: "Мне нравится ваш стиль", - после чего сложите из пальцев пистолет, наставьте на него и скажите "пиф-паф". -_-

... после исполнения всего вышеперечисленного, будьте готовы к тому, что кто-то из коллег все-таки позвонит в "03"... :rofl:

Буквально вчера обсуждали с подругой эту тему) проговаривала в полголоса всякие скороговорки для улучшения дикции, а она и говорит, мол, на работе так сиди и повторяй, а потом подойди к какому-нить сотруднику и ляпни что-то вроде: "Ой, а что это вы лысеть (седеть/произвольные варианты) начали?

/ануашто/

а она и говорит, мол, на работе так сиди и повторяй, а потом подойди к какому-нить сотруднику и ляпни что-то вроде: "Ой, а что это вы лысеть (седеть/произвольные варианты) начали?

попробовала так сказать?