СветланаАлекс

Отвечающие
  • Публикаций

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

СветланаАлекс стал победителем дня 15 июня 2015

СветланаАлекс имел наиболее популярный контент!

Репутация

8 Neutral

Информация о СветланаАлекс

  • Звание
    Новичок

Прочее

  • Пол
    Женщина
  • Адрес
    чебоксары
  • Интересы
    всем по немногу.
  1. Продаю хорошую квартиру в панельном доме,6 этаж. Квартира в отличном состоянии, свободна от проживания, лоджия из зала, застеклена. Остаются мебельные гарнитуры в кухне, спальне, прихожей, мягкая мебель, стиральная машина, холодильник. Цена 2 780 000 Р. телефон для связи 38-51-90(доб.123)Светлана
  2. ты фотографии выложи,а там видно будет)
  3. СветланаАлекс

    Проблема дня-как уберечь себя от комаров?

    Проблема дня-Голодные комары.Как от них избавиться и возможно ли умереть от укусов комаров(Сколько укусов смертельны?)
  4. СветланаАлекс

    группа "kazaky"

    Отношение мое к этой группе положительное.Мне нравятся их некоторые песни,клипы тоже ниче такие Поражаюсь тому ,что как они танцую,какая у них походка.Мне иногда кажется ,что они ходят лучше любой модели.Приезжали в Чебоксары в клуб,не пожалела что сходила,отожгли :yahoo:
  5. СветланаАлекс

    Соседи. Как на них подействовать?

    На моих соседей ничего не действует. Реально достали уже,вечно дерутся,шумят,орут,вечно стучаться как начинаются разборки в семье.Вообще не понимаю,зачем впутывать в свои разборки ,отношения чужих(например соседей)Разберись сам,нет ей надо меня впутать.100 раз посыла не понимает.Что делать в таких случаях??
  6. У меня та же самая проблема,только у меня курили в подъезде.Меня это очень раздражало,так так я не курю.Но я нашла выход Купила освежитель очень приторный и поставила в подъезде около двери.Соседу очень не нравился запах,пройдя какое то время он перестал курить,начал выходить на улицу))) :lol2: Теперь конфликт исчерпан))
  7. Продам хорошую 2-к квартиру 57 м² на 10 этаже 10-этажного монолитного дома.Прихожая 7,4, жилые комнаты 18 и 15,1,лухня 9,4, ванна 2,6, туалет 1,6, лоджия 2,5(застеклена).В собственности более 3 лет(один взрослый). Сама квартира после ремонта,комнаты чистые,уютные.Остается новый кухх.гарнитур,прихожая полностью.Возможен торг,сан.узел раздельный,счетчики поставлены(на газ,гор.,хол.воду).Спрашиваем 2400000,телефон для связи 38-51-90(доб.123)
  8. Квартира после косметического ремонта,общая площадь-47 кв.метра, кухня-13 кв.м,зал-20кв.м , балкон -3,7кв м.,кладовка 4,5.В собственности более 3 лет,расположение в доме- одностороннее.Автономное отопление на дом,сан.узел совмещенный, установлены счетчики,пластиковые окна,входная дверь новая железная,на полу линолеум.Цена 2100000,торг возможен.Телефон-38-51-90(доб.123)
  9. СветланаАлекс

    Работа на Зимних Играх в Сочи 2014!

    Ухх Сочи эт хорошо)Много познавательного и интересного будет)Была бы возможность с удовольствием пошла бы на анкетирование)
  10. Сталкивалась с работой этого агентства,и могу сказать ,что на***ывают просто и все.Приходишь в агентство уси пуси,как денег заплатишь то все уже,в дальнейшем слышишь только недовольный голос,грубят постоянно и так далее.Толку от них никакого,только зря деньги потратишь
  11. СветланаАлекс

    Как вы относитесь к многоженству?

    Я Против.Я собственница и не собираюсь делить будущего мужа еще с кем то))
  12. Я считаю что я счастливая.В данный момент у меня нет причин для грусти и переживания.Любящая семья рядом, понимающие друзья,достаток,хорошее здоровье и многие другие мелочи) И вообще я считаю ,что каждый человек по себе счастлив!!!Тем то что он живет ,развивается,познает мир,видит прелести природы...
  13. СветланаАлекс

    Любовь с первого нюха

    Очень познавательная статья.Не переношу когда слишком сильно парнем парфюмом,аж передергивает такое ощущение что целый флакон вылили на себя :rofl:
  14. Совместные покупки тоже самое.Был случай заказали коричневый клачик пришел - желтый,заказали красную сумку -пришла ярко розовая,хотя при заказе точно уточняли какой цвет и что как)ТЕПЕРЬ НЕТ ДОВЕРИЯ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНАМ.)На счет вещей та же самая ситуация.
  15. Продаю 2-к квартиру в кирпичном доме,1этаж из 5.Общая площадь 59 кв.метра,сан.узел раздельный,отопление индивидуальное.В спальне пластиковые кона,в остальных - стекло пакеты.В собственности более 3 лет.Остается хороший кухх.гарнитур.Спрашиваю 3100000,торг,ТЕЛ.ДЛЯ СВЯЗИ 38-51-90об.123)Светлана