Aleksandra

Отвечающие
  • Публикаций

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    104

Aleksandra стал победителем дня 19 мая 2018

Aleksandra имел наиболее популярный контент!

Репутация

362 Excellent

Информация о Aleksandra

  • Звание
    Новичок

Прочее

  • Пол
    Женщина
  • Адрес
    Чебоксары
  • Интересы
    Чтение книг
  1. Поход к стоматологу это всегда неприятно, а тут еще и такое.
  2. Дело тут не только в перегрузе, но и в пренебрежении ПДД.
  3. Перед судом предстал бывший судья Андрей Емельянов, сбивший насмерть женщину на пешеходном переходе в Чебоксарах. Бывшему судье назначено наказание в виде двух лет лишения свободы условно с испытательным сроком два года. Он также лишен водительских прав сроком на два года. Неужели, именно такова цена за жизнь человека?
  4. Совсем недавно сотрудники ДПС проверяли маршрутки на перегруз. Ездить стало гораздо комфортнее. Но прошло несколько дней и все вернулось на круги своя. Просто возмутительно, что водитель позволяет садиться стольким людям. По утрам набивается столько народу что невозможно даже пошевелиться. Не секрет, что все спешат на работу, на учебу, но как же безопасность пассажиров. Тем более в такой гололед.
  5. Aleksandra

    Необычный троллейбус

    На протяжении месяца по городу ездил необыкновенный общественный транспорт. Маршрут №4 был декорирован детскими рисунками новогодней тематики. Этот троллейбус был оформлен рисунками победителей конкурса «Троллейбус Деда Мороза». Подобное декорирование общественного транспорта создает приподнятый настрой его пользователей, и предоставляет отличный шанс начинающим живописцам продемонстрировать свои творения.
  6. Aleksandra

    Осторожно мошенница!

    Это ужасно. Но еще страшнее, когда мошенники собирают деньги на лечение несуществующих детей,и в результате страдают те, кому действительно необходима помощь... Печально все это
  7. Врачи вместо своей работы занимаются сбором статистики, отчётами, заполнением различных бумажек, которые требуют проверяющие из оргметод. отделов. Качество медицинской помощи врача никого не интересует! А вот как заполнена амбулаторная карта, есть ли паспорт участка, план работы, различного рода журналы это важно.
  8. Многочисленные заболевания растут пропорционально понижению столбика термометра. Был сильно превышен среднереспубликанский показатель заболеваемости. Специалисты настоятельно рекомендуют внимательнее относиться к состоянию своего здоровья. Советуют пить витамины, соблюдать правила гигиены, употреблять фрукты и одеваться по погоде.
  9. Aleksandra

    конфликт поколений

    Главное препятствие, на мой взгляд, - это конфликт интересов.
  10. Aleksandra

    Парфюмер

    Фильм "Парфюмер" смотрела много раз. Решила прочитать книгу. Хочется сказать, что книга намного интереснее.Противно.... но при этом очень трудно остановиться и отложить книгу.... Ощущение какой-то антисказки, герой откровенно отрицателен, но положительных противостоящих ему тоже нет, это очень странно.
  11. Aleksandra

    Стивен Кинг

    Наверно самый лучший писатель в своем жанре. Книги и сборники написанные им до 2000 года просто супер. А вот начиная с 2000х годов, что-то стал сдавать свои позиции.
  12. Aleksandra

    Контролируют ли вас родители?

    В пределах разумного.
  13. Вчера в Чебоксарах состоялся открытый урок по шотландским танцам. Вход был свободным. Участники мероприятия, под руководством профессионального хореографа, в течении 2 часов разучили несколько танцев. На открытый урок собралось свыше 60 желающих. Преимущественно это были школьники и студенты. В скором времени в Чебоксарах планируется провести еще одно подобное мероприятие.
  14. Первая в нашей стране спартакиада пенсионеров состоится в Чебоксарах. При официальном приеме главой Чувашии руководителя комитета Совета Федерации по социальной политике и Союза пенсионеров России были обсуждены вопросы подготовки и проведения этого спортивного мероприятия. Это спортивное мероприятие, организованное для того, чтобы показать мощь духа старшего поколения, планируется провести 12 июня в День России.
  15. Чебоксарский завод строительных материалов получил позволение на сооружение базы отдыха. На сайте управления архитектуры и градостроительства администрации Чебоксар сообщили, что 10 уютных гостевых домов, а вскоре и лечебный корпус возведут в Заволжье недалеко от поселка Октябрьский. Открытие базы отдыха намечено на весну этого года.