Авторизация  
Мартин

Придорожное кафе

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, я недавно открыл закусочную, расположенную на дороге недалеко от автозаправки и, только потом понял, что выбрал не очень удачное место, так как проезжающие мимо водители практически не видят мое кафе, и, соответственно, не заезжают в него. Посоветуйте, что можно сделать, чтобы привлечь клиентов с дороги? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleks    0

Добрый день, я видел не мало дорожных кафе, которые расположены в таком месте, что их совсем не видно с дороги. И как по мне так лучшим решением будет поставить рядом с ним большое дорожное табло переменной информации, которое будет сообщать людям о нахождение здесь вашего заведения. Ну и плюс на нем можно будет разместить любую актуальную информацию для водителей. В принципе, вы сами решаете, какую информацию размещать на этом табло, но заказать ее можно здесь https://ledtehnology.ru/production/dorozhnoe-tablo/.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leila    0

Да, было бы не плохо возле каждого заведения на дороге размещать табло, где будет указана информация для водителей, так как я сама очень часто езжу по городам в ночное время и такие подсвеченные табло помогают мне определить, где какие заторы, ограничения и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация