Leila

Отвечающие
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Leila

  • Звание
    Новичок
  1. А какую именно недвижимость в этом районе вы хотели бы приобрести, вторичное жилье или все-таки квартиру в новостройке, и с каким количеством комнат?
  2. Leila

    Химия для бассейна

    Хлорка не такое уж и волшебное средство, которое и воду продезинфицирует, и с появлением водорослей поборется, да, несомненно, она действительно очень хорошо обеззараживает воду от микробов и бактерий, но от водорослей не спасает. От их размножения в основном используют другие средства, а именно альгицид или дезальгин. В общем, хочется сказать, что для поддержания чистоты воды в бассейне нужно не одно и даже не два средства, а целый комплекс химии, который вы можете купить в Москве здесь https://pure-pool.ru/.
  3. Leila

    Привет

    ddddddd
  4. Leila

    Дом престарелых в Череповце

    Всем привет. У меня есть бабушка в Череповце, которая недавно потеряла мужа, он скончался по болезни и бабушка осталась совсем одна. Все бы ничего, но она инвалид, самообслуживаться и ухаживать за собой она не может и в связи с этим я хотела бы определить ее в какой-нибудь частный пансионат, в котором за ней бы должным образом ухаживали. Не могли бы вы порекомендовать мне какой-нибудь хороший пансионат или дом престарелых в этом городе?
  5. Leila

    Где можно купить кепки оптом?

    Не знаю, я бы не советовала покупать вещи на садоводе, потому что их качество, грубо говоря, оставляет желать лучшего. Я уже давно ничего там не покупаю, так как нашла для себя огромное количество других отличных поставщиков у нас в Москве, у которых можно приобрести действительно качественные и в то же время недорогие товары. Например, вот здесь можно купить оптом кепки хорошего качества https://trisar2008.ru/catalog/cap/.
  6. Leila

    Покупка квартиры

    Всем привет! Я недавно переехала в Тюмень и так влюбилась в него, что решила купить здесь квартиру. Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть хорошие варианты жилья на продажу в этом городе?
  7. А что такого? Может быть, у ребёнка автора темы уже есть такая машинка, и они просто хотят порадовать его друга. Это же здорово!
  8. Leila

    Хочу татуировку

    Да вы правы, сейчас действительно татуировки это что-то прикольное и стильное, мне лично нравятся тату, хотя раньше я считала их не привлекательными. Особенно на девушках.
  9. Если я не ошибаюсь, то от Белгорода до Старого Оскола ехать всего 2 часа на машине, если не меньше, и почему бы вам действительно не доехать туда на общественном транспорте? Дорога то не дальня...
  10. Leila

    Эротические истории

    Если вы хотите разнообразить свою сексуальную жизнь с супругой, то лучше посмотрите видео для взрослых, там больше интересного, чем в рассказах.
  11. Leila

    Кто хочет общаться пишите

    тоже интересно
  12. Leila

    ==============

    =============
  13. Да наверняка есть.. Дополненная реальность не такая уж и новая технология, ее уже давно придумали, просто сейчас стали чаще использовать для пользовательских мобильных приложений.
  14. Такую мебель возможно купить только в специализированных магазинах, в которых продается все необходимое для производственных лабораторий и медицинских учреждений.
  15. Leila

    Нужна помощь животному

    Вы молодец, что не оставили беспомощных животных умирать на улице, не каждый так может поступить, обязательно найдутся такие люди, которые прошли бы мимо и даже внимания не обратили бы на чужое горе. Ну а что касается ветеринарной клиники, то вот обратитесь в эту ветлечебницу в Одинцово, здесь вам обязательно помогут https://vetargos.ru/.