Авторизация  
strike

Москва впервые обгонит Сан-Франциско

Рекомендуемые сообщения

strike    84

На днях представительство Oracle, крупнейшего в мире производителя корпоративного программного обеспечения, объявило о проведении масштабной конференции Oracle TechForum в Москве 10 октября 2006 года. Это будет самое крупное мероприятие по технологиям Oracle на территории СНГ. Узнать последние новинки и стратегии корпорации соберутся более 1200 CIO, IT-руководителей и IT-специалистов из России и стран СНГ.

 

Oracle TechForum 2006 пройдет под лозунгом "Сила притяжения" и станет центральной ИТ-площадкой СНГ.

 

Впервые на Oracle TechForum будут представлены новые линии флагманских продуктов Oracle, значительно расширенные за счет передовых разработок, приобретений и альянсов корпорации на мировом рынке. За последние полтора года Oracle приобрела свыше 20 компаний - лидеров в своих отраслевых и продуктовых сегментах.

 

Разработки новоприобретенных компаний органично вливаются в продуктовую линейку Oracle и работают на клиентов корпорации, крупнейших компаний мира, число которых превышает сегодня 275 000.

 

Стратегия корпорации Oracle - предоставить обширный и многогранный комплекс инновационных разработок для максимально полного удовлетворения ИТ-потребностей заказчиков из разных отраслей и сегментов. Так, на Oracle TechForum российские заказчики смогут познакомиться с лучшим мировым опытом и видением корпорации, как построить оптимальную ИТ-инфраструктуру с учетом всего спектра лидирующих технологий и решений Oracle.

 

О стратегии развития инноваций собравшимся на московском TechForum расскажут руководители и гуру Oracle - откроет технологический форум корпорации Эндрю Сазерленд, вице-президент по технологиям Oracle EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка).

 

Кроме г-на Сазерленда в конференции примут участие еще семь менеджеров европейского офиса и штаб-квартиры Oracle, среди которых директор по решениям для информационной безопасности Oracle EMEA Патрик Маклохлин, директор по развитию бизнеса встраиваемых решений Oracle EMEA Севед Риббинг и др.

 

Oracle представит на конференции свою экспертизу сразу по четырем ключевым мировым ИТ-рынкам. Так программа Oracle TechForum объединяет пленарное заседание и четыре тематические сессии: "Интеграция и SOA", "Управление идентификационными данными и доступом", "Новые возможности Oracle Business Intelligence" и "СУБД Oracle: реляционные, встраиваемые и options".

 

Среди новейших технологических комплексов корпорации, которые будут представлены на форуме, - Oracle SOA Suite, Oracle Identity and Access Management Suite, Oracle Business Intelligence Suite, высокопроизводительная СУБД Oracle TimesTen, вошедшая в семейство СУБД Oracle, а также многое другое.

 

Основных тем, которые будут затронуты экспертами на форуме, четыре:

 

- Интеграция и SOA (сервис-ориентированная архитектура);

 

- Управление идентификационными данными и доступом;

 

- Новые возможности Oracle по бизнес-аналитике;

 

- Oracle Database 10g и встроенные СУБД Oracle.

 

Гости Oracle TechForum получат компетентные ответы Oracle Гуру и узнают секреты успешной реализации комплексных ИТ-проектов на основе новейших технологий Oracle в различных отраслях экономики из выступлений ИТ-директоров ведущих предприятий.

 

Информации будет так много, что в сутки устроители не уложатся: совокупное время сессий конференции - 30 часов.

 

Участие в Oracle TechForum будет бесплатным. Регистрация по VIP-приглашениям. Предварительная регистрация обязательна и заканчивается 3 октября 2006 года.

 

Дополнительная информация - на сайте Oracle TechForum.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
    • 4 Ответов
    • 296 Просмотров
    • 4 Ответов
    • 183 Просмотров
    • 5 Ответов
    • 1743 Просмотров
    • 1 Ответов
    • 1142 Просмотров