Report post Posted August 19, 2006 Чем занимаетесь в интернете? Я например люблю копаться в сайтах (что-нибудь самому творить) Люблю заниматься программированием интернет сайтов, скриптов, вообще все что с этим связано. Иногда люблю делать дизайны для сайтов (чисто ради себя) Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted August 19, 2006 Занимаюсь примерно тем же.... Но и музыку качаю из инета у меня очень большая фонотека на компе ))) Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted August 19, 2006 Обожаю, снифирить сеть. Мне в кайф поломать кого-нибудь ради прикола. Правда я уже этим год не занимаюсь, всё практику по растерял. Да и времени мало. Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted August 19, 2006 Обожаю, снифирить сеть. Мне в кайф поломать кого-нибудь ради прикола. Правда я уже этим год не занимаюсь, всё практику по растерял. Да и времени мало. Ах ты извращенец! Еще жаловался что его поломали! Злодей однозначно. Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted August 19, 2006 Обожаю, снифирить сеть. Мне в кайф поломать кого-нибудь ради прикола. Правда я уже этим год не занимаюсь, всё практику по растерял. Да и времени мало. Злой чувак ))))) Практику растерял он, мастерство как говориться не пропьёшь так что не боись вернётся к тебе твоя практика, может и кого подучишь мастерству ))))))) Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted August 21, 2006 Для каждого из нас интернет служит своим определенным целям. Я пользуюсь интернет, потому что это удобное место для общения без границ и ограничений... Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted September 5, 2006 В основном провожу время на интересующих меня сайтах. Читаю свежие новости, общаюсь на форуме и в аське. А вообще, люблю дизайнить сайты. Уж очень нравится познавать что-то новое для себя в этой области. Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted March 5, 2007 Общаюсь! На форумах сижу! Ну и качаю, качаю, качаю... Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted March 5, 2007 В интернете я качаю музыку, фильмы. Узнаю последние новости шоу-бизнеса, тендеции в моде. Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted March 5, 2007 Качаю, качаю, качаю. Общаюсь. Читаю. Ищу инфо для учебы и работы. Сын играет. Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted March 6, 2007 Установил LINUX Mandriva 2007 Сижу разбираюсь. Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted August 12, 2009 В интернете я общаюсь, играю, зарабатываю деньги, читаю, качаю музыку и фильмы, игры и софт, читаю новости и много всего. А ещё я в интеренете отдыхаю, мне наавится лазить по различным сайтам и что-то интересное для себя выискивать. Искать себе новые схемы для вышивки, хотя уже накачала лет на 200 вперед. Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted January 20, 2010 качаю инфу необходимую мне, общаюсь, всего в меру Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted February 7, 2014 смотреть фильмы,слушать музыку Share this post Link to post Share on other sites