Авторизация  
Markiza

Колготки - хит сезона

Рекомендуемые сообщения

Markiza    17

U1-1172434841.jpg

 

Как, с чем и какие колготы носить? Ведь они в этом сезоне – отнюдь не «пассивное» дополнение к наряду. Они стали доминирующей вещью в ансамбле, предметом гардероба, который «поддержит» на ура Ваши самые смелые эксперименты.

 

Уютная теплота.

 

Синтетика, капрон – хорошо, что эти ткани на время вышли из колготочной моды. Отдайте предпочтение мягкому коттону, нежной шерсти и прочим натуральным материалам. В холодное время в таких колготках будет удивительно уютно, к тому же одежда не будет электризоваться.

 

Удачные сочетания.

 

С трикотажными накидками, вязаными кардиганами, шерстяными платьями, шортами из твида, кейпами, кашемировыми свитрами-платьями, подобранными в тон, плотные колготки будут выглядеть потрясающе. Если верхняя одежда нейтральная – сочетайте колготы с перчатками и шарфами.

 

Объем.

 

Плотные колготки требуют массивных туфель, объемных сапожек, толстых каблуков.

 

Фактура.

 

Шерстяные колготки – шерстяные вещи. Легкие юбочки и прозрачные блузы здесь неуместны.

 

Тон.

 

Следите, чтоб цвет колгот не был на несколько тонов бледнее (или ярче) той вещи, с цветом которой вы их сочетаете, иначе будет казаться, что одна из составляющих ансамбля полиняла. Особенно, если эта вещь и колготы из близкого по фактуре материала.

 

Насыщенность.

 

Сочетая разнообразные орнаменты на колготках с орнаментами одежды, следите, чтоб насыщенность рисунка колготок (полоска, крапинка, цветочек и т.д.) была спокойней, чем узор одежды. Иначе у окружающих будет рябить в глазах, да и эстетика в таком совмещении не просматривается.

 

Посмотреть статью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация