Авторизация  
Aries

Kaspersky Mobile Security 8.0.22 Rus

Рекомендуемые сообщения

Aries    77

U7074-1238608340.jpg

Kaspersky Mobile Security – удобное и надежное решение для защиты мобильного устройства от сетевых атак, вредоносного ПО для мобильных платформ и SMS-спама, а также для защиты данных, находящихся на смартфоне, в случае его потери.

Возможности:

 

Антивор - защита данных при потере смартфона

Чтобы данные, хранящиеся на смартфоне, не попали в чужие руки, если смартфон будет потерян или украден, у пользователя есть возможность дистанционно блокировать или удалить файлы, сообщения, книгу контактов. А также – возможность выяснить, у кого оказалось потерянное устройство.

 

SMS-Block

В случае потери смартфона пользователь может отправить на него «секретное SMS-сообщение», полностью блокирующее доступ к устройству – до тех пор, пока не будет введен заранее заданный пароль.

 

SMS-Clean

Функция аналогична SMS-Block, но не блокирует устройство, а полностью очищает память смартфона.

 

SIM-Watch

Функции SMS-Block и SMS-Clean доступны. Всего только если устройство включено и в нем осталась прежняя SIM-карта. Если телефон был украден, вероятно . Злоумышленник сразу заменит SIM-карту. Функция SIM-Watch не позволит ему получить доступ к данным без исходной SIM-карты, а при замене SIM-карты на новую, – незаметно для него вышлет пользователю новый телефонный номер устройства.

U7074-1238608492.jpg

SMS-антиспам

Телефонные номера, с которых приходит спам, любые некорректные номера (например, текстовые) или нежелательные слова и фразы могут быть занесены в черный список. Адреса из книги контактов могут быть добавлены в список доверенных отправителей.

 

Антивирусная защита

Все входящие или модифицируемые объекты подвергаются автоматической проверке. По требованию пользователя может производиться полное сканирование устройства. Для автоматического запуска проверок пользователь может задать специальное расписание. Все опасные объекты могут быть удалены или помещены в карантин.

Межсетевой экран

Пользователь может выбрать один из уровней защиты встроенного IP-файервола. В зависимости от этого выбора, те или иные соединения будут ограничены для безопасности пользователя.

Автоматические обновления

Обновление антивирусных баз происходит автоматически, в соответствии с интервалом, указанным пользователем. При этом доступ к интернету осуществляется по HTTP-протоколу (через GPRS, EDGE, Wi-Fi и т.д.)

 

Год: 2009

Разработчик:Kaspersky Lab

Операционная система: Symbian 9.x

Язык интерфейса: Русский

Лекарство: Присутствует

Размер: 5.61mb

 

depositfiles.com

letitbit.net

rapidshare.com

vip-file.com

sms4file.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
    • 3 Ответов
    • 853 Просмотров