Sign in to follow this  
Aleksandra

Из-за морозов рвутся трубы тепловых сетей

Recommended Posts

Вместе с появлением холодов в Чебоксарах начали возникать аварии на теплосетях.

Вчера, на ул. Пирогова прорвало трубу. Житель соседнего дома, заметил что, что-то не так и сообщил в диспетчерскую службу.

В этот же день на ул. Сапожникова, примерно 15:20, произошла еще одна авария. Прорвало трубу с горячей водой. На текущий момент коммунальные службы все еще не устранили неисправность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this