Report post Posted January 20, 2014 Вместе с появлением холодов в Чебоксарах начали возникать аварии на теплосетях. Вчера, на ул. Пирогова прорвало трубу. Житель соседнего дома, заметил что, что-то не так и сообщил в диспетчерскую службу. В этот же день на ул. Сапожникова, примерно 15:20, произошла еще одна авария. Прорвало трубу с горячей водой. На текущий момент коммунальные службы все еще не устранили неисправность. Share this post Link to post Share on other sites