Report post Posted August 21, 2006 Кто через что качает? Я лично пользуюсь Ослом... Хотелось бы по подробней узнать о DC+ может кто просветит что за прога Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted August 22, 2006 Download Master - рульная прога советую всем Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted August 23, 2006 А меня download master тоже устраивает. Удобно очень через неё скачивать, множество функций и настроек которые помогают настроить программу "под себя". а DC++ это вообще из другой области, почитай на http://strongdc.berlios.de/index.php?lang=eng. Там правда всё по-английски. вобщем DC++ это программа которая подключается к хабам по всему миру, и ты можешь любой файл оттуда скачать. Вещь удобная, но медленно там всё качается. Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted September 2, 2006 А кто мне подскажет, что за программа bittorent. Ч о я ни фига не понял. Просвятите меня пожалуйста... Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted November 23, 2009 DC++ это файловый обменик в сети между пользоваателями... Раньше пользовался Strong DC++, А сейчас предпочитаю Flylink DC++ - У него более красивая обочккаа, к тому же в нем скорость выше... только есть одна особенность, когда файл докачивается скорость сильно падает... Также устанавливал Apex но помоему это чистая копия Stronga... Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted November 26, 2009 Пользуюсь Strong DC++ хоть и нету намарофеченых кислотных оболочек как у флайлинка, зато весит меньш и качает неплохо, а вообще дц - прошлый век, кочайте друзья с торрента, а я все качаю с интернета!. Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted November 26, 2009 Пользуюсь Strong DC++ хоть и нету намарофеченых кислотных оболочек как у флайлинка, зато весит меньш и качает неплохо, а вообще дц - прошлый век, кочайте друзья с торрента, а я все качаю с интернета!. Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted December 7, 2009 Я вот всегда фильмы игры и т.д с DC++ качаю )) даже хаб сделал ;D Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted December 16, 2009 пользуюсь ДЦ и торрентом Share this post Link to post Share on other sites