Sign in to follow this  
RaichelA

Агентство "Центр расклейки" не выполняю свою работу

Recommended Posts

Это агенство РАЗВОДЯТ людей!!!!! Свою работу не выполняют должным образом! Заказал у них расклейку 450 объявлений. Они расклеили только 15 штуук!!! Их фотоочеты вообще ничего не значат. Сфотографировали стенд с 2 сторон до и после. (на деле из 150 стендов, обклеели только 3-5 стендов). Требуйте деньги обратно, если оплатили их некачественные услуги! Если вы еще не разу туда не обращались, лучше никогда и не обращайтесь!!!

 

Их фотоотчет прилагается!!! Загружать все не вижу смысла так, поэтому только 2 фотографии.

 

post-1376-0-57059900-1385029660_thumb.jpgpost-1376-0-49380200-1385029666_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже имел дело с этой конторой. специально заказал расклейку на дома в своем районе.

После выполнения работы объявлений на досках объявлений у подъезда своего дома я так и не нашел.

Походил рядом с соседними домами такая же картина.

Я так понял клеят на один-два дома, на остальные тупо забивают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this