Авторизация  
papuas

Женское счатье

Рекомендуемые сообщения

papuas    671

U1-1171392265.jpg

 

«Женское счатье - был бы милый рядом…»

 

Слова этой незатейливой песенки могли бы стать эпиграфом к абсолютному большинству рассказов тех женщин, которым мне довелось помочь. Кого-то бросил муж, с которым столько прожили, столько всего пережили… От кого-то ушёл любовник, с которым готова была пойти на край света… Кто-то всю жизнь находится в перманентном поиске, тщась найти одного — Его, единственного, которого не променяешь ни на кого в мире… А кто-то согласен на любого (ну почти на любого), да только нет никого… Сколько таких рассказов я выслушал. Сколько чёрных потёков из туши и слёз я видел на лицах несчастных женщин! Сколько свежих розовых рубцов на нежных запястьях я наблюдал! Нет счёта. Захаживают и самодостаточные «бизнес-леди», у которых «всё схвачено», всё расписано: работа — бассейн — тренажёрный зал — салон красоты — работа. Но на поверку — всё это лишь ширма, которой прикрывается то же одиночество. Эффектные и успешные на людях, они тускнеют, оставаясь наедине с собой. И всё вроде бы прекрасно, да не хватает какой-то малости, штришка… Счастья, что ли…

 

Для многих и многих благополучие или даже счастье — это сочетание здоровья, денег и любви. Вот те три кита, на которых держится всеобщее благополучие и поисками которых занято большинство людей в безбрежном океане жизни. Но китов мало, а охотников до них много — не хватает китов на всех…

 

Мало обрести счастье — важно уметь удержать его. Встречая в жизни благополучных людей, я часто наблюдаю, как над ними концентрируются чёрные шлейфы зависти. Если такой человек не обладает мощной энергетикой, способной отталкивать негативы, то, как правило, его благополучие быстро заканчивается. Распространённая ситуация: любимого увела другая, вместе с ним ушли деньги, в результате всех злоключений — подорванное здоровье, одиночество и бедность… Из тех, кто вам завидовал, — половина злорадствует, половина вас жалеет… Дальнейшая схема: или вы всё переживаете сами, находите в себе силы начать всё сызнова, или начинаете «хождение по магам», пока, наконец, не придёте к профессиональному специалисту, который поможет вам снова обрести благополучие, вернув «беглеца» в лоно семьи, либо, если вы не можете простить измены, снимет с вас угнетённое состояние и выведет на путь к новому счастью.

 

Так не лучше ли, пока у вас всё хорошо и гладко, заранее озаботиться сохранением своего благополучия? Найти того же специалиста, который проведёт детальную диагностику, поставит вам профессиональную защиту, грамотно изготовит оберег, поднимет вашу энергетику?

 

К сожалению, благополучные люди почти всегда безмятежны. Они забывают, что в мире нет ничего вечного, как нет и вечного счастья…

 

Воистину! Счастье — это уникальный товар, который не купишь ни за какие деньги. Но, увы… Времена меняются, меняются и взгляды людей. Теперь дефицит женского счастья многие связывают с дефицитом денег. Ну что ж, отчасти это правильно. Нищенский быт сожрёт любое счастье. Именно поэтому стало нормой желание женщины заполучить любовь и достаток «в одном флаконе»… Профессиональный маг способен удовлетворить и такие запросы. Вопрос в другом: как выйти на такого профессионала? Иной, прочитав одну-две книжонки и прослушав недельный семинар, объявляет себя «магистром», «ясновидящим», «магом от бога», а то и вовсе «самым сильным колдуном всех времён и народов». Хорошо ещё, если он просто возьмёт деньги и ничего не будет делать. А если он, не имея ни знаний, ни умения, ни опыта, начнёт «работать»? Здесь можно наломать таких дров, что последствия от этой «работы» придётся исправлять не один месяц. Как же отличить настоящего мага от шарлатана? А как вы отличите хорошего врача от коновала? Конечно же, по результатам работы. Но это рискованно, можно заплатить дорогую цену. Могу посоветовать только одно — работе с любой проблемой всегда предшествует просмотр ситуации, диагностика, консультация. Если вас что-то отталкивает от специалиста — уйдите, не приступая к работе. Доверьтесь своей интуиции. В этом случае вы рискуете не многим.

 

«Женское счастье»… В последнее время на книжных прилавках появились горы «магической» макулатуры, в которой даются рецепты его домашнего приготовления. Профессионалу достаточно беглого взгляда, чтобы понять, что сочиняются они людьми, имеющими весьма приблизительное представление о магии. Женщины, которые на скорую руку стремятся состряпать своё счастье, следуя таким рецептам, просто-напросто ломают свою последующую жизнь, отягощая карму, сбрасывая часть кармического негатива на своё потомство. В итоге: результата нет, зато есть куча проблем, связанных со здоровьем, удачей, благополучием.

 

Магия — это наука. Как и всякая наука, она не терпит профанации. В каждом конкретном случае только вдумчивый, индивидуальный подход грамотного специалиста поможет успешному разрешению вашей проблемы — тогда не будет ни слёз, ни изрезанных запястий…

 

Посмотреть статью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация