Report post Posted May 29, 2006 Большая грудь, круглые ягодицы, узкая талия... Вопрос к мужской части форума, какие достоинства девушки или женщины больше всего Вам нравятся? Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted May 29, 2006 Странный ты вопрос задаёшь. Самое главное у женщины цельность образа. Мне с равным успехом понравиться и блондинистая плоскогрудая девочка-младшеклассница и тёмноволосая женщина за 40 с четвёртым размером, если они будут соответственно себя вести. Каждая из них будет по своему эротична. Сейчас очень модно носить розовое и притворяться наивной девочкой. Даже если ты прожила уже полжизни. Меня это страшно раздражает! Розовою одежду надо уметь носить. В России не умеют 99% существ женского пола. Да и не питайте иллюзий вы, одетые в розовое и читающие эти строки, вы - в числе этих 99 Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted May 29, 2006 Странный ты вопрос задаёшь. Самое главное у женщины цельность образа. Мне с равным успехом понравиться и блондинистая плоскогрудая девочка-младшеклассница и тёмноволосая женщина за 40 с четвёртым размером, если они будут соответственно себя вести. Каждая из них будет по своему эротична. Сейчас очень модно носить розовое и притворяться наивной девочкой. Даже если ты прожила уже полжизни. Меня это страшно раздражает! Розовою одежду надо уметь носить. В России не умеют 99% существ женского пола. Да и не питайте иллюзий вы, одетые в розовое и читающие эти строки, вы - в числе этих 99 Это точно, лучше определить, когда весь образ женщины в целом. Хотя я не связываюсь, как правило с девушками студенченского возраста, и тем более моложе, дури много в голове, да и сами не знают чего хотят Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted May 30, 2006 В женщине я считаю, должна быть в первую очередь гармоничность и способность привлекать к себе мужскую половину. Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted May 30, 2006 (edited) Гармоничность, гармоничность... Как то это всё не оживляет! Мне вот попы нравятся Люблю чтоб подтянутая была и округлая Грудь мне у них тоже нравится, не обязательно чтоб большая была. Главная форма И талия должна присутствовать обязательно Вот так вот! Edited May 30, 2006 by sanchous Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted May 30, 2006 Все что ты только что перечислил, это и есть гармоничность, просто у каждой женщины она своя Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted September 7, 2006 Если вы говорите о внешних параметрах, то для меня первую роль играет попа. А вообще, ни за что бы не стал встречаться с девушкой, если она лишена логики и здравых мыслей, какая бы фигура у нее ни была) Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted September 10, 2006 Eсли вы говорите о внешних параметрах, то для меня первую роль играет попа. Попа говоришь?? для меня тоже ))) А вообще, действительно, главный женский орган это ум, мальчеги и девочки... который не в попе расположен )))) Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted January 9, 2007 Большая грудь, круглые ягодицы, узкая талия... Вопрос к мужской части форума, какие достоинства девушки или женщины больше всего Вам нравятся? Лично мне те самые 90-60-90 Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted January 10, 2007 Самое главное не размеры, а душа! Многие считают и так! Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted January 14, 2007 Самое главное не размеры, а душа! Многие считают и так! Многие да, но многие и иначе. Интересно кого больше. Думаю вторых Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted January 16, 2007 Многие да, но многие и иначе. Интересно кого больше. Думаю вторых " Думаю вторых " - это ты про что? Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted January 18, 2007 " Думаю вторых " - это ты про что? Это я про вторых. Тех кого волнуют размеры больше Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted January 21, 2007 Это я про вторых. Тех кого волнуют размеры больше А ... Всё понятно,я так и подумала ! Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted January 26, 2007 Не понимаю вот почему именно попа нравиться то в первую очередь понимаю там грудь, глаза, волосы, талия нет! Всем попа, ну что в ней такого превлекательного мне кто нибудь может объеснить? Вроде если посмотреть э ну посмотреть ничего такого прям особенного в ней нет! Может я конечно ниче не понимаю. Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted March 17, 2007 Вот мне нравиться женская грудь размера 2, самое главное чтоб она натуральная! Нравится еще попка акуратная. Я говорю попка, а не ЖОПА! Но помоему мнению внешность не главное, а главное внутреннее обаяние. Мне лично нравился человек и без таких данных, такая простая девушка ничем не примечательная! Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted March 17, 2007 Самое главное не размеры, а душа! Многие считают и так! В мужчине ум - существенная ценность И сила чтоб играла и кипела. А в женщинах пленяет нас душевность... И многие другие части тела. Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted March 17, 2007 Мне лично нравился человек и без таких данных, такая простая девушка ничем не примечательная! Насчет "ничем не примечательная" позволю себе усомниться. Если она тебе на самом деле нравилась, то примечательность в ней безусловно была. Другое дело, что примечательность эта совершенно СУБЪЕКТИВНА, то есть существует лично для тебя. Другой бы на нее может и не посмотрел, а тебя зацепило. Случайностей в этом деле не бывает. Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted March 19, 2007 Насчет "ничем не примечательная" позволю себе усомниться. Если она тебе на самом деле нравилась, то примечательность в ней безусловно была. Другое дело, что примечательность эта совершенно СУБЪЕКТИВНА, то есть существует лично для тебя. Другой бы на нее может и не посмотрел, а тебя зацепило. Случайностей в этом деле не бывает. Ну может ты и прав! Но вот смотри что я имел ввиду! Девушка непримичательна не лично мне, а просто людям, типа тихоня и скромняга. А вот меня цепляет, что то не уловимое! Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted March 20, 2007 Ну может ты и прав! Но вот смотри что я имел ввиду! Девушка непримичательна не лично мне, а просто людям, типа тихоня и скромняга. А вот меня цепляет, что то не уловимое! Значит что-то в ней действительно есть. Для тебя, конечно. Верь своим чувствам. Чувства - вот единственная реальность. Все остальное - фикция. Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted March 21, 2007 Значит что-то в ней действительно есть. Для тебя, конечно. Верь своим чувствам. Чувства - вот единственная реальность. Все остальное - фикция. Спасибо за ответ! Верить чувствам - это действительно самое главное, я абсолютно согласен! Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted May 12, 2007 Грудь не больше второго размера, аккуратненькая попа, талия... и главное чтобы голова не была пустой! ___________________________ Трава - это цветок, чьи возможности так и не были раскрыты до конца Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted May 14, 2007 Грудь не больше второго размера, аккуратненькая попа, талия...и главное чтобы голова не была пустой! ___________________________ Трава - это цветок, чьи возможности так и не были раскрыты до конца Далась тебе женская голова. Все равно в ней (в голове) никогда не найдешь, чего хотел бы. Тебе своей головы что ли мало? Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted June 7, 2007 Далась тебе женская голова. Все равно в ней (в голове) никогда не найдешь, чего хотел бы. Тебе своей головы что ли мало? Блондинистая дура с 4 размером бюста-это не женщина!!! Женщиной женщину делает шарм, обаяние, умение увлечь и удержать мужчину...а этого без мозгов не бывает! не сексом единым держится мир. Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted June 7, 2007 Блондинистая дура с 4 размером бюста-это не женщина!!! Женщиной женщину делает шарм, обаяние, умение увлечь и удержать мужчину...а этого без мозгов не бывает! не сексом единым держится мир. жжошь поддерживаю.... Share this post Link to post Share on other sites