Авторизация  
tvsder

Юлмарт в Чебоксарах

Рекомендуемые сообщения

tvsder    0

Новый Юлмарт аутпост в Чебоксарах! www.ulmart.ru

Уважаемые покупатели!

С 31 августа мы рады пригласить вас в новый Юлмарт Outpost в г.Чебоксары по адресу: ул. Гузовского д. 17, торговый центр "Севен".

Теперь кибермаркет электроники "Юлмарт" станет еще удобнее и ближе!

Удачных покупок!

1. При регистрации с использованием промокода 8139923 ты получаешь постоянную скидку на абсолютно все товары, представленные в кибермаркете. Именно поэтому регистрироваться с использованием промокода выгоднее, чем без него.Условия участия в программе ххl бонус http://www.ulmart.ru/help/cheboksari/partner_program

2. За каждую покупку тебе начисляются XXL-Бонусы, которыми ты можешь расплачиваться так же как и реальными деньгами.

3. У тебя есть возможность пригласить своих друзей, и каждый раз когда кто-то из них будет что-то покупать, ты будешь получать сумму XXL-Бонусов, равную половине той суммы, что получит твой друг.При покупке на юридическое лицо бонусы идут в кабинет физ.лица.

4. Если ты найдешь интересующий тебя товар в другом магазине по более низкой цене, ты можешь сообщить об этом, использую сервис "Моя цена". В таком случае цена на этот товар для тебя может быть снижена.

5. Юлмарт постоянно проводит различные акции, также позволяющие совершать выгодные покупки и пользоваться прочими услугами компании.

6. Развитая сеть мини-магазинов Юлмарт Outpost осуществляет выдачу предварительно заказанных товаров и оформление новых заказов. Теперь Юлмарт стал ближе.

7. Недорогая, быстрая доставка, этапы которой можно отслеживать в личном кабинете или по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvsder    0

Многие слышали, что в Кибермаркете Юлмарт есть три ценовые колонки для физ. лиц (простых покупателей). Сейчас мы расскажем, что означают эти колонки.

Чем больше вы покупаете в Юлмарт — тем больше становится ваша скидка.

На странице каждого товара указано три цены Если вы авторизованы на сайте, то цена, которая действует для вас, выделена жирным шрифтом.

Разберемся в системе скидок:

1 колонка и статус «Розничный клиент» - по этой цене Вы покупаете, придя к нам впервые.

2 колонка и статус «Постоянный клиент» - цена при единовременной покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей. Если вы не поддерживаете данный объем покупок, то автоматически переводитесь на цену 1 колонки.

3 колонка и статус «Для друзей» - цена при единовременной покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей. Если вы не поддерживаете данный объем покупок, то после окончания квартала потеряете свою 3 ценовую категорию.

Внимание!!! На каждую покупку Вам начисляются бонусы (1 бонус = 1 рублю), которые можно использовать при следующих покупках

У Вас есть шанс получить 2 несгораемую ценовую колонку и статус «Постоянный клиент» , которую не надо постоянно поддерживать определенным объемом покупок. Для получения постоянной скидки (2 ценовой скидочной колонки):

1) Зайдите на сайт Кибермаркета Юлмарт и зарегистрируйтесь, введя действующий промо—код:8139923http://www.ulmart.ru/registration

Условия участия в программе ххl бонус http://www.ulmart.ru/help/taganrog/partner_program

2) После регистрации Вы сразу получаете статус " Постоянный клиент" и Вторую (несгораемую) скидочную ценовую колонку.

3) Акция действует по всей России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
    • 1 Ответов
    • 597 Просмотров