Report post Posted September 16, 2006 Другими словами, нужны ли энергетики нашей стране? И на какую работу можно устроиться после окончания МЭИ, ведь репутация у института огромная. А проблема с трудоустройством остается открытой, к сожалению. Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted September 18, 2006 я тебя немного "утешу" Проблема с трудоустройством везде... вот везде... Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted September 20, 2006 Есть более востребованные профессии, а есть менее. Так вот я хотел бы узнать насколько востребована именно эта профессия) Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted September 20, 2006 Думаю что востребованная... сейчас Чубайс чёт балакает о реформе энергетики и т д... там где реформа там и рабочая сила... а реворма будет... когда нибудь но будет... Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted January 11, 2007 я тебя немного "утешу" Проблема с трудоустройством везде... вот везде... Да... Но бывают такие ВУЗы, после которых вообще нельзя устроиться... Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted February 25, 2010 блин а я на энергетика решил пойти, вот сейчас думаю, куда еще можно поступить? Кто еще востребованы? Share this post Link to post Share on other sites