Авторизация  
sanchous

Виртуальные знакомства: несбывшиеся надежды и разочарования

Рекомендуемые сообщения

sanchous    38

gallery_2_1_68750.jpg

 

В 21 веке: царстве научно технического прогресса, уникальных открытий и нескончаемого информационного потока, человек, как никогда, чувствует себя одиноким. Бесконечные дела, несколько работ – и времени на личную жизнь совсем не остается. А социум давит, и мы погружаемся в виртуальное пространство за порцией любви, признания и ласки, пусть и весьма сомнительными.

 

Сегодня общаться и знакомиться в социальных сетях модно, удобно и очень просто. Тем более подходящих кандидатур, на роль вторых половинок, в интернете хоть отбавляй. Ведь не одни вы крутитесь в постоянных заботах и пропадаете в офисе. Вот только хорошего от такого знакомства по переписке, как правило, нет. За принцем из вашего романа может стоять многодетный женатый мужчина, а за красавицей моделью – расчетливая аферистка.

 

Так что же, во всемирной паутине не найти хорошего и надежного партнера? Увы, просиживая днями у мониторов, лучше понимать друг друга мы не стали. В таком серьезном вопросе, строить представление о человеке, забрасывающим вас любовными посланиями, открытками и стихами, ошибочно. Стандартные вопросы, шаблонные ответы, обмен фотографиями, цитатами и стишками не дадут прочного знания и уверенности в собеседнике.

 

Социальные сети, поглощающие нас целиком, совершенно убивают интуицию и чувственное восприятие. Как можно поверить в романтичность и нежность, если ни разу не заглядывал человеку в глаза, не слышал интонации признания? Поэтому не спешите открывать свои сердца незнакомцам и незнакомкам, получив яркие открытки, подкрепленные сердечками.

 

Если ваш виртуальный роман растягивается, а партнер не предпринимает попыток встретиться в реальной жизни, то, скорее всего такой перепиской он разбавляет свои серые будни. Да и если вы все же встретились, но беседа не складывается, по сравнению с многословными диалогами в сетях, то такие отношения надо прекращать. За чередой свиданий в постели ничего серьезного не последует.

 

Выбирая социальные сети для поиска своей второй половины, будьте предельно внимательны и не теряйте голову! Поняв, что вы действительно друг другу подходите, интернет уже не будет над вами властен, все свободное время вы захотите проводить плечо к плечу.

 

Так что не стройте воздушных замков и не мечтайте о красавцах с сайтов знакомств, а возвращайтесь в реальный мир. Все же, мы – настоящие, живем именно здесь и сейчас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация