Авторизация  
Dejav

Видео лекции по муз.композиции

Рекомендуемые сообщения

Dejav    1

Здравствуйте, уважаемые посетители темы!

До конца ноября начнется цикл видео лекций по композиторскому искусству от квалифицированного разнопрофильного специалиста.

Часто, для этого навыка изучают десятки тысяч сложных законов, а еще чаще складывается, что построение композиций по знаниям- скучное и громоское занятие, а в душе сотни путаниц и страхов....!

Мы же с Вами будем изучать такие лекции, чтобы все было просто, а самое главное- средством индивидуального творчества вы создавали бы такие композиции, от которых бы вы и слушатели были бы рады, а музыка при этом получалась грамотной и содержательной.

В лекции конечно же будут включены все острые наболевшие темы, на которые мало где есть ответы, да такие, чтобы исчерпывающие и как минимум достаточно дельные.

Планируется выпустить около 100 роликов каждый с интервалом: в 1 неделю - каждый.

Даже не то, чтобы новички найдут ответы: "как отлично заниматься творчеством?", ну и пожалуй все остальные, кто связан с музыкой.

Будет изложен материал не только из авторской рукописи свыше 100 листов, а также раскрыты темы, которыми часто интересуются даже опытные музыканты.

После нескольких, или многих лекций трудности с музыкой сойдут на "нет" и никогда не будет тупиков или отсутствие взаимосвязи с активной музыкальной деятельностью.

будет даваться решения на самые трудные вопросы:

1. Как уверенно и в удовольствие создавать произведения

2. Как писать лирику и формировать подачу песни

3. Как правильно и увлекательно оформить произведения компонентами: куплет, припев, проигрыши, соло, сбивку, вступление, окончание

4. Как создавать мелодию

5. Как содавать разные виды гармонии и какая идеально впишется в Ваше произведение из непростого выбора лексикона от 1-сотен вариантов.

6. Как создавать беки, подголоски, вторую гармонию

А также, многое другое.

Как и упоминалось в начале темы, мы, начиная с конца ноября, начнем размещать ролики и не только в этой теме, но и на нашем канале на Ютюбе и в группе ВК.

Мы лишь не более 4 раз сможем разместить ролике в этой теме, т.к. у нас около сотни форумов, поэтому подписывайтесь на канал ютюб и делитесь информацией с друзьями, мы лишь стараемся и не устанем действовать, чтобы раз в неделю выходил полезный ролик, с отсутствием "воды" и вторичности изложенного ранее.

Также, в этой теме мы не сможем отвечать на Ваши вопросы, т.к. мы создадим темы по всему СНГ и отвечать в темах просто не будет возможности, т.к. ролики и музыкальная деятельность занимает немало времени и сил, но мы создадим например группу ВК, где вы зададите свои вопросы и например, раз в месяц будет появляться ролик с ответами на Ваши вопросы.

Спасибо, за внимание!

Будем стараться максимально, чтобы наше уважение к Вам выражалось в успехах Ваших музыкальных предпочтений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dejav    1

Уважаемые посетители темы!

Приносим извинения за то, что не разместили ролик в указанные сроки! Так сложилось, что не хватило сил, чтобы такой ролик сделать в конце ноября.

Вашему вниманию наш 1 выпуск!

В нем рассказывается про самый фундамент: явление творчества в музыке, искусстве и жизни людей. Мы учли вопросы про преподавателя и в ролике показаны события из музыкальной жизни преподавателя.

 

У кого конкретный нацеленный интерес на тематические знания этой лекции, и нет ни грамма желания слушать про музыкальный мир преподавателя, смотрите ролик с 11:35 .

В ролике будет рассказано про содержание следующих выпусков, а также, про периодичность выхода каждого выпуска.

Огромного вдохновения, суперских событий и приятного просмотра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dejav    1

Уважаемые посетители темы!

Вашему вниманию 2 выпуск видеолекций по музыкальной композиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
    • 4 Ответов
    • 184 Просмотров
    • 1 Ответов
    • 750 Просмотров
    • 6 Ответов
    • 1513 Просмотров
    • 17 Ответов
    • 2026 Просмотров
    • 4 Ответов
    • 2008 Просмотров