Report post Posted July 9, 2006 Любите бесплатные программы? Я тоже. Ведь это прекрасно - скачать и совершенно свободно использовать удачную утилитку, не отвлекаясь постоянно на надоедливые баннеры или напоминания о необходимости регистрации. Причем зачастую бесплатные программы могут оказаться удобней и функциональней, чем их платные сородичи. Поэтому самым правильным решением был бы поиск именно таких программ. Правда иногда приходится пользоваться взоманными вариантами общеизвестных программ. Поэтому лучше в нашей страше с её бедным населением крякнутыми программами: Microsoft Windows XP, Microsoft Office, Adobe Photoshop, The Bat, ICQ. Так, что каждый из нас выбирает сам как ему поступать. А что Вы выбираете? Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted July 25, 2006 Самая реальное бесплатно распространяемое программное обеспечение является unix скачал, поставил (если смог ) и всё пользуйся без глюков, без всяких там “отправить отчёт об ошибке” форум по linux Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted August 18, 2006 У нас в России можно найти ВСЕ! (в рунете если быть точным) Американцы же или британцы все покупают... они не знают что такое "крэк"... Мой выбор - сломанная бесплатная прога =) Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted August 18, 2006 наше население не зарабатывает столько денег, чтобы покупать ЛИЦЕНЗИОННОЕ ПО. для Европы каких то там 200 $ это ничего, а для русского это очень много пиратских дисков Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted August 18, 2006 2Gimli Да я думаю русский даже тратить деньги не будет. Сейчас например я уже наверное года 2 не покупал диски. Мне все несут друзья, которые в свою очередь все это дело выуживают в своей городской сети (выделенка). Там точно можно найти все. Это как маленький интернет, только вместо веб-страниц - компьютеры пользователей. Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted September 12, 2006 2GimliДа я думаю русский даже тратить деньги не будет. Сейчас например я уже наверное года 2 не покупал диски. Мне все несут друзья, которые в свою очередь все это дело выуживают в своей городской сети (выделенка). Там точно можно найти все. Это как маленький интернет, только вместо веб-страниц - компьютеры пользователей. Полностью тебя понимаю. Сам в своей локальной сети постоянно добываю все новинки в мире софта!) Это очень удобно, бесплатно и вкусно) Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted August 31, 2009 Какой же русский не любит халяву?! Зачем платить, если можно немного поднапрячься и найти все, что душа желает в сетке или в инете? Даже приехав в Германию, купили "платные" программы по ТВ, и надо было какую-то фихню дорогущую ещё покупать. Вы что думаете - покупать побежали? Ага, русские и там нашли выход...хакернули. И все пошло без дорогой фихни. Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted September 24, 2009 Какой же русский не любит халяву?! Зачем платить, если можно немного поднапрячься и найти все, что душа желает в сетке или в инете? присоединяюсь, зачем платить, если можно и так Share this post Link to post Share on other sites