Sign in to follow this  
Focs

в ПФО будет более половины жилья эконом-класса

Recommended Posts

Михаил Бабич, полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе, 30 января провел ряд совещаний по исполнению Указа «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики». Он сказал, что "спрос на жилье экономкласса и людей, способных за эти деньги покупать жилье, значительно больше, чем предоставляет рынок. Поэтому жилье уже сейчас вводится, а к 2018 году мы должны довести уровень строительства домов экономкласса до 60%».

 

То есть, большинство строящихся домов должны быть построены по типовому проекту, с применением более дешевых стройматериалов. Поэтому все архитектурные изыски, думаю, пошлют подальше. Скоро архитекторам работы не останется. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж лучше пусть так, зато жилье станет более доступным! Хотя я сама еще в школе мечтала стать архитектором. Но тоже медаль с двумя сторонами, ведь дешевые стройматериалы неизвестно к чему приведут, да и вообще хочется получать эстетическое удовольствие тоже, идешь по улице, а там сплошная красотааааааааааааа))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this