Авторизация  
Лоза

Сотрудники ДПС Дагестана расстреляли убили следователя

Рекомендуемые сообщения

Лоза    196

В Дагестане сотрудники ДПС расстреляли автомобиль, в котором находился следователь Хасавюртовского межрайонного следственного отдела Гамзат Мусаев и оперуполномоченный ОВД по Хасавюртовскому району Магомед Нурмагомедов. От полученного огнестрельного ранения в голову Мусаев скончался на месте. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения профессиональных обязанностей». В ГИБДД заявляют, что погибший не подчинился требованиям предъявить документы, сбил сотрудника милиции, а о его ведомственной принадлежности стало известно только post factum.

 

По данным пресс-службы ведомства, следователь не подчинился требованию предъявить документы и попытался уехать с поста ГИБДД, сбив при этом сотрудника милиции. «По предварительным данным, милиционеры, согласно инструкции, сделали предупредительные выстрелы в воздух, а затем открыли огонь по попытавшейся скрыться машине. В результате водитель был убит. О том, что он является сотрудником следственного управления, стало известно уже в ходе разбирательства инцидента», – сказал представитель УГИБДД Дагестана.

по материалам ИА "Интерфакс".

Любые правила должны быть для всех. В России всегда были исключения для "избранных", это ненормально, а поступок сотрудников ДПС нисколько не осуждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
    • 1 Ответов
    • 1119 Просмотров
    • 1 Ответов
    • 1257 Просмотров