Авторизация  
strike

Слабое звено

Рекомендуемые сообщения

strike    84

Ведущая: - Добрый вечер, дамы и господа! В эфире игра "Слабое звено"!

Познакомимся с нашими участниками.

Итак, первый участник - Леонид Б%яденко...тьфу.....Ляденко.

Второй участник - Андрей Васильев.

(обводит остальных жалостливым взглядом)

В принципе, знакомиться больше и не с кем, остальные все такие же...

Могу добавить только одно - они все любители ТУТ.НАСРАТЬ.

В целях безопасности мы надели на них памперсы "Хаггис".

Памперсы "Хаггис" - всегда здоровая попка вашего малыша!

 

Итак, наш первый раунд! Объяснять правила я вам все равно не буду, и так обойдетесь. У вас две с половиной минуты! (в сторону зрителей) боюсь, им этого и на почес не хватит...

Первый вопрос. Леонид, что раньше - курица или яйцо?

 

Леонид: - Яйцо!!!

 

Ведущая: - Ответ неверный! Яйца формируются только через определенное количество дней после зачатия организма.

 

Ведущая: - Андрей! Назовите результат: три, три, три и три.

 

Андрей: - Двенадцать!

 

Ведущая: - Неверно! Дырка!

Следующий! Висит груша, нельзя скушать.

 

ТВНщик: - Лампочка!

 

Ведущая: - Неверно! Боксерская груша.

Четвертый! А и Б сидели на трубе. А упало, Б пропало. Кто остался на трубе?

 

Четвертый: - И! И!

 

Ведущая: - Вам что, нехорошо? зуб болит?

 

Четвертый:- Ответ И!

 

Ведущая: - Неверно!

Ну все. Мне надоело! Ваша команда неспособна ответить ни на один вопрос! Решайте, кто уйдет первым? Кто позорно туп для своих лет? Чей подростковый период не дал ему ничего кроме прыщей? Кто мастурбирует во время уроков? настало время определить САМОЕ СЛАБОЕ зВЕНО!!!

 

(ТВНщики что-то нервно корябают на табличках, смотрят друг на друга и нервно хихикают. Они поднимают таблички. На всех написано "Сам дурак")

 

Ведущая: - Что ж, очень самокритично.

Леонид, что вы хотели этим сказать?

 

Леонид: - Я хотел сказать, что все члены этой команды, кроме меня, конечно, лохи и идиоты. Они просрали все свои последние мозги и ни хера не соображают. Из-за них я не смогу получить денег и опять мнепридется жить три года без туалетной бумаги. Как я и говорил, сплошь имбецилы и кретины.

 

Ведущая: - А вы, значит, вундркинд и вообще умница? А кто же вам сказал, что сначала появляется яйцо? Даже слабоумный олигофрен знает, что сначала сперматозоид оплодотворяет яйцеклетку! А вы, значит, из яйца появились? Хмм, интересно. Петух? Гусь? Нет, мелковат... Брысь отсюда! Вы самое слабое звено!!! Иди азбуку почитай, мальчик! Отксерь правила Фидонет и попроси умного дядю проставить ударения над словами. Читай по слогам и вникай! Позор!!!

 

Ну а теперь вы, Андрей. Порадовали своей эрудицией! Браво! Уж вам-то, прославленному онанисту вашего района, да что там района, области, должно быть известно, что бывает если тереть, тереть и тереть! Подзабыли? Вот теперь можете пойти и подрочить на таблицу умножения! Двенадцать. Ха! Подумать только! Тоже мне целерон! Удивил! Попроси соседа-детсадовца, он тебе уроки по общему развитию мозгов даст.

 

Кто там вякал, что лампы кушать нельзя? А телевизора у вас дома нету??? А вы кроме телепузиков и "Спокойных ночей" что-нибудь смотрите??? Если бы смотрели, то знали бы, что есть на свете люди, которые и стекло жрут, и резину, и клей пьют как чай с сахаром. Эх, вы, умники недорезанные!

 

Да, ещё один момент! Насчет А и Б. Можете вы себе представить, чтобы буквы сидели? Хоть где-нибудь? Вроде это предметы неодушевленные... Да и вообще вроде не предметы? Разве так уж трудно догадаться?

 

Ладно, я все поняла. Это сборище имбецилов и я должна спасти человечество от них! (с этими словами ведущая достает огромный шестиствольный пулемет и начинает расстреливать всех участников игры злорадно хохоча.)

Конец программы - вся студия в крови, кони, звери, черт ногу сломит. Ведущая стоит посреди стула и смотрит на все это безобразие. Пнув голову одного из ТВНщиков она хмыкает и говорит в камеру:

- Это всего лишь игра! Присоединяйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация