Report post Posted July 8, 2006 На сколько мне известно, Центральный Банк не намерен жестко контролировать ситуацию на российском валютном рынке. Так же об этом заявил сегодня первый заместитель председателя ЦБ Олег Вьюгин: "Мы не собираемся не давать рынку свободу. Сдвиги в отношении спроса и предложения должны оказывать влияние на рынок. В последнее время было много продавцов валюты и мало покупателей, что привело к падению курса доллара, а сейчас ситуация меняется, и курс доллара может пойти в другую сторону". Странно может, кто хочет снова нагреть руки на этом? А какое Выше мнение по этому поводу? Share this post Link to post Share on other sites