Авторизация  
АлКо

Президенты новые-вражда старая

Рекомендуемые сообщения

АлКо    124

Медведев уже успел бросить Обаме вызов. Он сказал, что если США создаст систему ПРО в Восточной Европе, Россия разместит ракеты в Калининграде. Ещё Медведев предложил увеличить максимальный срок правления - не 4 года, а 6. При Путине была уже такая идея, но Путин отказался.

Говорят, что Медведев провоцирует Обаму, проверяет его. Ведь Обаме тяжело будет восстановить отношение с Россией после компании Буша. Медведев же говорит, что это всего лишь ответные меры - что если Обама разместит в Польше и чехии систему ПРО, мы не будем в стороне, и тоже на границе с Польшей разместим свои ракеты. Смысл в том, что если и пришёл новый президент, но политика в отношении к Америке останется прежней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jin    19

Да все сознательные люди знают, что Медведев еще тот, балабол. Ему лишь передал эту эстафету Путин. Чтобы медвед ни делал, и как бы это со стороны не казалось, прежде всего он жид, а мы для него рабы. А насчет ПРО, так он просто защищает свои капиталы от других американских жидов, которые тянут свои волосатые ручонки нашему золотому ручейку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация