Авторизация  
papuas

Подарок мужчине

Рекомендуемые сообщения

papuas    671

U1-1170945258.jpg

 

Праздники это всегда отличные дни для нас. И каждый праздник, хотелось бы отмечать в приятной обстановке с компанией близких друзей весело и интересно. Кроме, того после хороших праздников у нас настроение отличное и много сил. Верно? Безусловно.

 

При этом у нас не возникает особых проблем при решении с кем провести праздник, где праздновать, в какой обстановке? Это конечно важные вопросы, но не сложные.

 

Итак, для выбора лучшего подарка для мужчины (не обязательно Вашего парня), Вы должны знать о его жизни и стиле, как можно больше.

 

Чем он увлекается техникой, электроникой, спортом, художеством, танцами, пением на караоке? Любит он исправлять или больше склонен ломать? Ему нравятся технические инструменты или какие-либо новые приспособления? К чему у него стремление? Какие у него цели? Он любит читать или наоборот физически заниматься? Возможно, он любит гулять на открытом воздухе. А может быть он из тех парней, кто с невероятной скоростью катается на велосипеде?

 

А он проводит свободное время за телевизором или DVD фильмами? Любит говорить по мобильному телефону. Некоторые мужчины чуточку скрытны. Один из моих друзей любит коллекционировать пробки от бутылок. А Ваш знакомый ни чего не собирает? Некоторые мужчины увлекаются быстрыми машинами, компъютерными играми, музыкой.

 

В общем, ясно, чем больше Вы о нем знаете, тем более точно Вы сможете подобрать подарок, тем лучше он оценит сам подарок и Ваши усилия.

 

Перед тем, как я Вам открою секрет отличного подарка, уясните еще одну вещь, какой бы подарок ни был, для мужчины важно, что бы он был полезен. То есть открытки, картины, цветы, плюшевые игрушки, картины и все тому подобное вообще не должно быть даже в мыслях.

 

Большинство мужчин предпочли бы получить набор инструментов, какую-либо вещь из электронной техники, видео камеру, спортивное снаряжение.

 

Если подарок помещается в кармане, на связку ключей или его можно положить в машину, то это вообще отлично. Примером может служить оригинальная открывалка для бутылок, нож, flash карта, надежный дипломат для дальних поездок. Правда дипломат вряд ли поместится в карман, но все же подарок отличный.

 

Когда Вы имеете примерное представление, что лучше дарить мужчине, я Вам хочу открыть интересную формулу, используя которую Вы сможете найти лучший подарок.

 

Формула подарка:

 

Его интересы + его потребности и проблемы + отношения между Вами + событие + Ваш бюджет = отличный подарок

 

Как пользоваться формулой? Вы подставляете категорию, которая соответствует для случая и дает немного мыслей другим элементам.

 

Например:

 

Ремонт компьютеров + перенос информации + дружеские + новый год + бюджет 600 рублей = Флеш-карта

 

Пытайтесь подставить в формулу, как можно более конкретные категории. В данном случае просто "Компьютер" это слишком обширное понятие, а вот общение в интернете наведет на мысль, что Вашему другу можно подарить отличную клавиатуру.

 

Возможно, Вы не всегда будете знать об интересах или потребностях, но в любом случае у Вас увеличивается вероятность покупки успешного подарка.

 

Удачи Вам при выборе подарка.

 

Посмотреть статью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
    • 4 Ответов
    • 256 Просмотров
    • 4 Ответов
    • 220 Просмотров
    • 1 Ответов
    • 458 Просмотров
    • 8 Ответов
    • 1190 Просмотров
    • emre
    • emre
    • 4 Ответов
    • 688 Просмотров