Авторизация  
Лоза

Парк возле микрорайона "Байконур"

Рекомендуемые сообщения

Лоза    196

C 2006 года в Юго-Западном районе городские власти все собирались разбить парк возле микрорайона "Байконур", наконец, дело дошло до реальных действий. В заросшей и заброшенной роще возле остановки "Улица Эльменя" стали выравнивать площадки для гольфа, размещен баннер с планом будущего парка.

post-7990-1255195957_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papuas    671

Так там до сих пор ничего, нег. Детям негде отдыхать, да взрослым после работы было бы не плохо подышать свежим воздухом, а не выхлопными газами с дороги по улице Гражданская. Также в ЮЗР районе нет специальных отведенных мест для бега, или катания на велосипеде, маленькие стадионы при школах ни куда, ни годятся.

 

Как и большинство домов в ЮЗР их возводили на скорую руку с перспективой на вырост видимо, но рядом построили дома, в результате расширять их стало некуда, ну и само собой про парки забыли

.

Парк в ЮЗР очень нужен, желательно с озером, чтоб можно было классно отдыхать в летний жаркий день, но чтоб он появился, нужна инициатива местных жителей.

 

Что Вы думаете по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лоза    196

а что с инициативой местных жителей? Далеко ли на ней уедешь? Хорошо еще, что клумбы сажают возле подъездов. Уклон там уж очень большой, какие там спортивные площадки могут быть? Озеро или фонтан - из области фантастики... Там пройдешься по лесочку - кругом мусор после шашлыков, вороны собирают остатки еды после людей.... Фонтан возле ул. Гражданской - это более-менее правильное решение, внизу, в малодоступной зоне он будет как корове седло - забытый и никчемный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
    • 3 Ответов
    • 1041 Просмотров