Авторизация  
papuas

Пара строк Путину

Рекомендуемые сообщения

papuas    671

U1-1194904967.jpg

 

Господин Президент!

 

Вы говорите, что обожаете историю. Знаете, откуда появилось слово «Русь». Однако Ваши познания ограничены уровнем масонской литературы. Считаю верным открыть Вам неизвестные горизонты и тайны нашей истории.

 

Вам окружение рассказало, что Вы ведете свой род от Рюриковичей князей Путятиных. Якобы генерал Путятин посеял королевский овес в свою крепостную пастушку, погонщицу гусей. Так появились крестьяне Путины. Рюриковичи это первые русские князья. Поэтому Вы де родственник всем королевским фамилиям Европы и самому царю Давиду.

 

Кремлевский клан научился играть на струнах Вашего самолюбия и тщеславия. Напомню, откуда взялся кремлевский клан и Рюриковичи. Варяги Рюриковичи, называвшие себя Русью, ведут свой род от варяга Давида, а все вместе они пошли от первого Кумира – арийского бога Куберы. Рюрик это игра букв имени Кумир. Все Рюриковичи имеют фамилию Кумир. Кумиры были изгоями и еретиками израильтян, поэтому ушли на север в современную Россию.

 

Кумиры построили Русь. Киевский князь Святослав Кумир отомстил своим гонителям в середине Х века. Он уничтожил иудейское государство – Хазарский Каганат. Древние хазары были горскими иудеями или ашкенази. Потомки хазар в 30-х годах ХХ века обосновались в Кремле при Сталине. Тем самым они совершили исторический реванш. Ваш дед был поваром Сталина и слугой кремлевского

клана ашкенази. Кремлевский клан ашкенази до сих пор сохраняет власть в Кремле. Президента они превратили в свою марионетку. План Путина направлен на победу клана хазар и поражение Руси. Победа хазар состоит в дальнейшем управлении Россией и русским народом под прикрытием православных ценностей и своих политиков.

 

Господин Путин!

 

Вы собрались передать власть тем, кому доверяете. Доверяете вы клану хазар. Если в вас есть хоть капля крови Рюриковичей и Кумиров, то вы должны понять, что ваше окружение исторические враги Кумиров, варягов, называющих себя Русью. Поэтому власть вы должны передать прямым потомкам древнего Кумира. Тогда власть в России будет от Бога, и Русь будет Русью, а не Хазарским Каганатом.

 

Наша Москва! Наша Россия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация