Авторизация  
spartanec

Общение с девушкой

Рекомендуемые сообщения

spartanec    14

U1-1172351456.jpg

 

Взаимоотношения между людьми невозможны без общения. Люди общались, общаются и всегда будут общаться между собой. Общаются много, на разные темы. С некоторыми женщинами можно общаться долго и непринужденно, с другими довольно трудно найти общий язык. Почему же так происходит? Мы легко общаемся с теми женщинами с которыми мы имеем много общего и похожую систему ценностей. Американскими психологи проводили такой опыт. Они наблюдал за парами мужчин и женщин в общественных местах. И заметили такую деталь. Те пары., которые внешне были одного уровня и примерно одинакового социального статуса, гораздо чаще держались за руки и прикасались к друг другу. Представь себе слесаря из ЖЭКа, на свидании с аспиранткой университета, влюбленную в науку. Как ты думаешь, много они найдут общих тем для разговора? Женщины имеют такое сложное представление об окружающем мире, о себе, и такую запутанную систему ценностей, что сам Фрейд в этом не смог разобраться. Но можно сделать вид, что глубоко понимаешь свою собеседницу. Во время первого разговора нужно тщательно изучить свой объект, чтобы понять чем она "дышит" и что из себя представляет как человек. Обязательно нужно пройтись по таким темам: семья, дом (где живет), музыка (что слушает), кино (что смотрит), домашнее животное, учеба, работа. хобби, увлечения.

 

Только не надо с девушкой разговаривать о том, как ты вчера проходил третий уровень Quaka. Она заснет быстрей, чем ты закончишь. Тоже самое касается компьютеров в целом. Хотя и встречаются девушки, которые не прочь поговорить про компы, ну их очень мало. Также не рекомендуется обсуждать автомобили и футбол. Я думаю это совсем не женские темы.

 

Бывает так, что при знакомстве или на первом свидании, девушка ведет себя замкнуто, отвечает на вопросы кратко. Твоя задача в этой ситуации, разговорить ее, сделать так чтобы она тебе доверяла (поговорить, например про ее детство, родителей, семью или на похожие темы, они обычно способствуют развитию доверительных отношений. С самого начала ты должен определить комфортный для девушки стиль и уровень общения, где она чувствует себя как рыба в воде. Подстройся к ней, чтобы ты стал для нее своим.

 

Постарайся определить, кто она - визуал, кинестетик, или аудиал. И веди разговор уже с учетом доминирующей модальности. Подгони свою громкость и темп речи под ее. Потом попробуй повести ее за сбой ( измени скорость речи и тембр голоса). Если она тоже "идет" за тобой, то ты все делаешь правильно.

 

Очень интересна для нормальных девушек тема межличностных отношений мужчины и женщины. Поговори с ней об этом, ты ведь многое знаешь. Вообще очень полезно говорить с девушкой об отношениях. Особенно когда вы сходитесь во взглядах это настраивает очень сильный раппорт. Заодно ты узнаешь ее систему представлений об этом.

 

Наладить с ней раппорт - одно из главных условий успешного разговора. И тогда тебе останется только слушать ее и кивать головой. Главное помни - девушки очень любят внимание к себе. И очень хорошо чувствуют искренне ты интересуешься ее жизнью или нет. Завоюешь ее душу, и она с радостью отдаст тебе свое тело.

 

Соблюдай обратную связь. Наблюдай за ее реакцией, то есть следи за ее невербаликой. Если ей неприятен разговор, то аккуратно смени тему. Всегда начинай с юмора, расскажи смешную историю, анекдот, чтобы привести ее в позитивное состояние. Затем вовлекай ее в беседу. Затронь свое детство и переведи на ее. Расскажи про своих родителей и переведи на ее предков. Говори о своих увлечениях и она расскажет тебе о своих. В принципе разговорить можно даже самую неразговорчивую, молчаливую девушку. Главное здесь нащупать интересную ей тему. В общем действуй по обстановке, будь гибче, раскованнее и все у тебя получится. Разговаривай со своей визави как со старой знакомой и она станет более открытой и доверчивой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
    • 1 Ответов
    • 1160 Просмотров
    • 1 Ответов
    • 330 Просмотров
    • 1 Ответов
    • 1929 Просмотров
    • 5 Ответов
    • 3427 Просмотров
    • 4 Ответов
    • 9024 Просмотров