Report post Posted October 22, 2008 Не буду долго углубляться в историю, может быть, чуть позже... Пока интересует такой вопрос - бытует мнение, что слово RAP - это абривиатура от "Rhytmical American Poetry". Тогда привильно ли сочетание - "русский реп" или "французский реп"? Ведь тогда получается абракадабра - "русская ритмичная американская поэзия"... Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted December 10, 2009 Реп jjet я вчелом токо реп слушаю Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted March 19, 2010 Не буду долго углубляться в историю, может быть, чуть позже... Пока интересует такой вопрос - бытует мнение, что слово RAP - это абривиатура от "Rhytmical American Poetry". Тогда привильно ли сочетание - "русский реп" или "французский реп"? Ведь тогда получается абракадабра - "русская ритмичная американская поэзия"... рэп - ритмичная американская поэзия. да, он появился в америке, но теперь он разросся по всему миру правильно будет сказать русская песня в стиле ритмичной американской поэзии Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted May 4, 2010 против Рэпа ничего не имею...но мое сугубо-личное мнение...это НЕ Наше....и никогда не станет.... Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted May 10, 2010 неслишком привлекает меня этот стиль музыки..... Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted May 10, 2010 А мне очень нравится RAP. ..больше нравится Американский ...он настоящий.В целом русский RAP хлам настоящие таланты в русском рэпе не могут пробиться на широкую сцену.=( Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted May 13, 2010 Давно слушаю Рэп, и мне нравиться, слушаю в основном Русский Рэп... Так РЭП нужно понимать, а не тупо головй трясти под 50 cent, Dmx И Т,Д. Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted May 15, 2010 А мне очень нравится RAP. ..больше нравится Американский ...он настоящий.В целом русский RAP хлам настоящие таланты в русском рэпе не могут пробиться на широкую сцену.=( а вот это вы зря так. в России тоже много хороших репперов Share this post Link to post Share on other sites