Sign in to follow this  
marsall

О питьевой воде в Мариинском Посаде ...

Recommended Posts

Здравствуйте. Хотел бы рассказать всем о том, как безответственно относятся к людям проживающих в городе Мариинский Посад. В частности про обеспечение города питьевой водой. Здесь почти все уже привыкли, что нету воды в выходные и праздники по несколько дней. Но что твориться сейчас это что то … Отключили воду в последней колонке, где еще была вода, на перекрестке улиц Новокрасноармейская и Октябрьская. На улицах Новокрасноармейская, Красноармейская, Советская, Октябрьская уже больше двух недель нету питьевой воды. Почему люди должны кланяться и просить начальство водоканала, руководство города чтоб их обеспечили питьевой водой?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this