Авторизация  
Друг_Вождя

НАТО: Украина и Грузия

Рекомендуемые сообщения

Прочитал тут интересную статью, в общем наши братья по СССР полностью находятся под контролем Вашингтона, Укрину так вообще идеологически разделили на две части, зайдите почитайте какой-нибудь форум (например севастопольский). там Украину кроме как ВГН не называют (ВГН - временное географическое недоразумение). И главное ведь нас все, начиная от вшивых украинских мини-политиков, до фашингтонского обкома утверждают, что это никак нам не угрожает, вроде как я понимаю наши хотят совершить некую дипломатическую сделку, НАТО не берёт Украину и Грузию в альянс, а мы тоже со своей стороны идём на какие-то уступки, только вот скажите мне когда это США и прочие эропии сдерживали своё слово, не сейчас, так через лет 5-10 Украина и Грузия вольётся в НАТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненадо забыать что основная часть той же Украины не желает вступать ни в какое НАТО, они там прекрасно понимают против кого придётся дружить, да и треть населения страны это русские люди, против кого они обернут свои штыки в случае чего? В НАТО хочет втянуть страну группа политических проституток вроде Ющенко, Саакашвили и прочих дармоедов, которые сами получали образование за границей и там же ЦРУ приставило им жён из иностранок. Там демократией и не пахнет, по логике вещей должны провести референдум, если такой будет и покажет что Украина за вступление в НАТО, то даю 1000% что это всё сфальсифицировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу читаю статью, всё правильно написано, все эти президенты оранжевые и розовые американсеие ставленники, может СССР и распался, но думаю многие верили что рано или поздно хотябы славянские народы бывшего СССР будут вместе, а тут так умело и тактично всех нас разводят по углам, собаки.

 

Вот выдержка из статьи

 

"В первую очередь необходимо четко осознать и сформулировать, что возможное вступление Украины в НАТО будет означать самую фундаментальную и непосредственную угрозу безопасности Российской Федерации как государства и русских как нации. Угрозу, превосходящую по масштабам все остальные вызовы России с момента распада СССР, включая даже чеченский терроризм."

 

Ведь правы, Украина это наше подбрюшье, и там столько русскоговорящего населения, а страну втягивают в военный блок, который создавался против СССР, т.е против России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zigi88    1

Просто когда-то, в скором будущем кортавые собираются делить Россию, всё очень просто, это во-первых гигантские ресурсы и богатства страны, а во-вторых это объяснимая ненависть к русской нации. А НАТО это отличный скальпель для подобной делёжки шкуры пока ещё неубитого медведя, вот они и подготавливаются. А наши шабесгои только делают вид что они там что-то решают, конструктивно ведут переговоры и прочая брехня, никто уже их не слушает, а делают своё дело. Про грызунов и салоедов говорить вообще не буду, они просто разменный материал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация