Авторизация  
papuas

Наркоторговку в Краснодаре приговорили к 11 годам лишения свободы

Рекомендуемые сообщения

papuas    671

К одиннадцати годам колонии общего режима приговорил судья Прикубанского районного суда города Краснодара 36-летнюю цыганку, промышлявшую сбытом опия. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (УФСКН) РФ по Краснодарскому краю, в конце 2005 года оперативники получили информацию, что в одном из частных домов станицы Елизаветинской города Краснодара женщина регулярно приторговывает опием. После того, как правоохранители собрали доказательную базу, цыганку решили брать с поличным. В тот день вечером, якобы, к ней должен был приехать постоянный клиент и приобрести у нее наркотик. Когда наркополицейские зашли в жилище, криминальная процедура уже завершилась. За 24 грамма экстракта маковой соломки торговка выручила двенадцать тысяч рублей.

 

Как оказалось, женщина уже долгое время снабжала опием краснодарских наркоманов. Цыганка договаривалась о встрече и отправлялась в краевой центр на общественном транспорте. При том, что в семье имелся личный авто, такой вид транспортировки она считала более безопасным. В случае нештатной ситуации наркотик можно было бы выбросить на пол.

 

После задержания наркоторговка раскаялась и поведала, что приобретала опий в соседнем районе. За время следствия силовикам удалось доказать четыре факта сбыта наркотических средств. В том числе два - в особо крупном размере. В общей сложности у цыганки было изъято около пятидесяти граммов опия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация